СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не несчастный случай, а убийство: в Ростове задержали отца погибшей шестилетней девочки
Не несчастный случай, а убийство: в Ростове задержали отца погибшей шестилетней девочки

челдон
24 сент 2018 в 11:15

И как этот ш*** будет жить дальше? Просто негодую ,как такое можно совершить?

Гость
24 сент 2018 в 12:07

источник в правоохранительных органах региона, малышка находилась дома с мамой. По предварительным данным, отец в этот вечер был на работе. Мать уснула
Оригинал материала: https://161.ru/text/incident/65423571/
Источнику заплатили за новую инфу? или я чего-то не понимаю, если отец был на работе, а с ребенком мать была.. Это кто тогда переобулся?...

Гость
24 сент 2018 в 10:59

Зверюга. Что происходит в этой стране! чем мозги забиты у таких у****! Как он до этого жил! что за времена?

Гость
24 сент 2018 в 14:21

Ранее писали, что не отец а отчим. Хоть конечно это и не меняет, что это кошмар. Но вот чего понять не могу, как мать ребёнка не замечала за столько лет, что живет с у...? Вот никогда не поверю. Сколько уже писали, отчим убил ребёнка, а мать типа в шоке, был лапушкой шесть лет, а тут резко изнасиловал и задушил, и конечно никогда не лупил никого и ничего никто не замечал. Себя оправдывают, что живут с и..., им ч... дороже детей. Женщины, ну смотрите с кем живете, жалейте детей своих, а не свои п.... Царство небесное ребёнку.

Гость
24 сент 2018 в 17:19

Каким же надо быть конченным чтоб сделать такое со своим ребенком

Гость
24 сент 2018 в 22:34

Что вы тут пишите ? Расследование проводите почему ребёнок 6 лет играл погремушкой??? Даже если и играл, по вашему, его надо за это изнасиловать и придушить?! Конечно педофилу нужно ПЖ, потому что мораторий на смертную казнь! Кого вы защищаете?!

LoneWolf
24 сент 2018 в 11:26

То одно напишут..... то другое.... правды мы все равно не узнаем...
То в 6 лет девочка играет с погремушкой, и не может справится с резинкой. То ее отец насилует пока мама спит.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 сент 2018 в 14:03

Не очень доверяю версии, что отец вот так вот убил дочь. Сейчас в органах могут состряпать всё, что угодно, упечь за решётку могут буквально каждого, причём, не спасут ни суды, ни адвокаты, и СМИ - все эти деятели играют в одной команде и поют в одну дуду.

Гость
24 сент 2018 в 11:12

Как мерзко! Стрелять таких надо!

Гость
24 сент 2018 в 11:44

Очень похоже на очередную "лапшу" с "жаренными" фактами. Шестилетние не играют с погремушками, да и удавить погремушкой... это как? "По версии следствия...", чтобы не работать и не такие версии придумаешь...

Сергей
24 сент 2018 в 16:51

С.... такого медленно. А мать девочки в тюрьму. Ну не верю я, что этот м... был нормальным отцом и мужем. Там и мать , очевидно, плохая. Бедная малышка, какие муки вынесла, какое душевное потрясение. Тот, кто должен был беречь, заботится - растерзал.

человек
24 сент 2018 в 17:50

- Ну да... А завтра уже окажется, что он её СВОЕЙ любимой погремушкой изнасиловал... а мама задушила...
нельзя верить ни нашим сми, ни нашей "правохранительной" псевдосистеме...

24 сент 2018 в 10:51

Что-то недоговаривают СМИ биологический родитель так бы не поступил со своим ребенком!!!

24 сент 2018 в 11:16

СЛОВ НЕТ.
КАКИХ ТОЛЬКО ОСОБЕЙ МАТУШКА ЗЕМЛЯ НЕ НОСИТ.
ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ С****
А ДЕВЧУШКЕ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.

24 сент 2018 в 11:46

Что в голове у этого нелюдя? Смертная казнь, причем мучительная

Гость
24 сент 2018 в 11:53

Как такое могло произойти, а где мать была ?

Гость
24 сент 2018 в 11:38

П......!!! Других слов не могу подобрать...

Гость
24 сент 2018 в 19:51

Как такое возможно? Что творится у нас? Такие люди кем они и как воспитывались, что за душа у них????? Иногда не возможно поверить в происходящее. Человечество вырождается и другого объяснения наверно нет

24 сент 2018 в 14:45

Если это так - я ему не завидую. на зоне его будут иметь 24 часа в сутки.

Гость
24 сент 2018 в 13:53

Странно, одному видны нестыковки: ребенку 6 лет - играет в погремушки и задушить погремушкой? Здоровые психически дети не играет в 6 лет погремушками. И я надеюсь, что следователи на следственном эксперименте, видео с которого выложат в сеть, покажут как удушить погремушкой?
Странно все очень.

Гость
24 сент 2018 в 12:17

даже животные так себя не ведут. это просто биомусор какойто...

Витамин
24 сент 2018 в 13:52

Прежде чем такое писать, хотелось бы узнать доказательства вины. А еще, прежде чем всем обвинять, узнать здоровье ребенка, который в 6 лет вместо того чтоб учиться, играл погремушкой.

Гость
25 сент 2018 в 17:40

История мутная, но, все-таки, учтите следующее:
1. Какие бы наезды правоохранители не совершали на бизнесменов, на провокацию с убийством ребенка пока что, вроде бы, еще, никто не решался. Хотя нельзя исключать случай "когда все пошло не так, как думали".
2. Дело слишком серьезное. Если речь идет об изнасиловании - то это мгновенно опознается на вскрытии. Остаются следы, очень много следов.
3. То же самое про удушение. Судмедэксперты, увы, давно много знают про это. Что и как - если это случайно, если это самоубийство, или если это убийство.
Больше похоже на вспышку сумасшествия. Надо бы выяснить ситуацию вокруг убийцы. Крыша то сама по себе не съезжает.

Гость
24 сент 2018 в 20:38

Прежде чем найти чикатиллу,задержали,осудили и расстреляли четырёх человек,которые во всём признались.Так,к сведению