СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Чеченский экс-сенатор Джабраилов приговорен к штрафу в полмиллиона рублей за стрельбу в отеле
Чеченский экс-сенатор Джабраилов приговорен к штрафу в полмиллиона рублей за стрельбу в отеле

Гость
22 нояб 2017 в 15:02

для него эти 500 тэ.рэ как 5 копеек для дворника! Хвала законам страны.

Гость
22 нояб 2017 в 15:36

Честь и совесть - это не про них!

комментатор
22 нояб 2017 в 15:39

тут в интернате медик работал...
с судимостью...
уволили....
а как с сенаторами??
им судимости по штату положены?

обшмыганный кУмар
22 нояб 2017 в 14:44

Умар: - 500 штук? это сколько в граммах?))) А если серьезно, ему нужно подлечится от зависимости, иначе того..

22 нояб 2017 в 14:06

а говорите закон равен для всех... (

Гость
22 нояб 2017 в 14:18

Завтра другие "чеченские экс-сенаторы" посмотрев, каким пшиком отделался их коллега, с новыми силами продолжат палить в городах и весях.

Гость
22 нояб 2017 в 14:20

Герой России, не?

22 нояб 2017 в 14:51

А с какой стороны он воевал в Чечне.? И за сколько купил наградной пистолет?

брат 2
22 нояб 2017 в 14:37

А русского посадили бы

Гость
22 нояб 2017 в 15:09

ого, с оружием разгуливают (((((

кац
22 нояб 2017 в 15:49

ну если кадыров выдающийся онколог, то этому могли бы и медаль Патриса Лумумбы дать!

Гость
22 нояб 2017 в 20:23

Да уж вот так у нас сегодня заплати и ....стреляй сколько хочешь!

Гость
22 нояб 2017 в 15:34

Зачем нам тут федеральные новости, которые есть на остальных ресурсах в предостаточном количестве? Всё в одну кучу не надо.

Гость
22 нояб 2017 в 14:09

Не, ну а что? Понять, простить,..

22 нояб 2017 в 17:39

Да если "учесть его предыдущую жизнь", то двумя годами не отделается! Там пожизненное будет светить!

Гость
22 нояб 2017 в 20:31

Разве подобное еще удивляет кого-то в этой стране? Это уже норма-"бытовуха". Обычные реалии наших будней.

Гость
22 нояб 2017 в 14:05

Зачем больным людям выдают оружие? Куда смотрит медкомиссия. Если наградной пистолет, повесь его на стенку в рамочку дома или в стеклянную коробку с латунной табличкой, и выгравированной надбисью за заслуги.

Гость
22 нояб 2017 в 23:37

Что-то о найденном в номере сенатора белом порошке тишина полная.
Неужто мука была?

Гость777
23 нояб 2017 в 12:18

КААААК можно контуженного награждать оружием??? КАК он оказывается в правительстве??? А потом стреляют...УЖАС!!!

Гость
22 нояб 2017 в 20:03

и эти люди руководят ( руководили нашей страной)!! О боги!! куда мы катимся, если сенатор пусть и с приставкой экс позволяет себе такое! Я тоже бываю в взвинченном состоянии, на нервах, расстроена, но почему-то себя так не веду, не стреляю, не дерусь, не поджигаю. Это же просто чувство собственного величия, безнаказанность и вседозволенность "избранных". И из таких людей состоит наша власть! Что ждет эту страну? ничего хорошего.

Гость
22 нояб 2017 в 23:38

А на чьей стороне воевал этот сенатор? Как и глава республики и его папаша на стороне чеченских боевиков против наших ребят? И за это их наградили званиями Героев России? И откуда у него наградной пистолет? Кто и когда его наградил и за что? И случайно не бывший ли это муж дочери Пугачевой Кристины Орбакайте?

Гость
22 нояб 2017 в 20:05

А посадить в места не столь отдаленные не пробовали. Да людей от него огродить надо.

Гость
22 нояб 2017 в 14:32

так он живёт постоянно в этом отеле

Гость
22 нояб 2017 в 17:39

Назначить послом и выслать в Сомали... Пусть дадыров в Африке де..мократов устанавливает за родственника...глядишь там все и остануться

Гость
22 нояб 2017 в 14:21

А на кой нам нужен Джабраилов с его новостями, он что, волгоградец ?Он выпросил сам такой штраф вместо 2х лет услового и ему пошли на уступки как на базаре

22 нояб 2017 в 14:04

в Перми?!

Гость
23 нояб 2017 в 07:36

В одном строю неприкасаемых преступников: Васильева, Шамсуаров (гонки на гелике). Багдасарян....... и имя им легион попирающих закон и грабящих простой народ.

Гость
23 нояб 2017 в 08:09

чо всполошились то?
наказание соответствует тяжести деяния? да.
кто-то пострадал, кроме потолка? нет.
потолок - побелить, сенатора - оштрафовать.

Гость
22 нояб 2017 в 23:04

Воевал в Чечне...а можно подробнее

Желтая пресса