СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовский суд приостановил производство о взыскании с банды Цапков $6 млн

Петрович
8 июля 2016 в 11:02

Если жена Цапки ещё пару чемоданчиков и конвертиков в Суды занесёт, того и гляди, что Сергея Цапка признают потерпевшим во всем этом деле, а все его действия признают как необходимая самооборона! Позор таким судам!

Рабинович
8 июля 2016 в 09:48

Сдаётся мне, что в итоге им всем доплатят из бюджета по сто лимонов.

Гость
8 июля 2016 в 10:36

Скоро выяснится, что Цапки настоящие бизнесмены и патриоты, надежные партнеры в бизнесе, а все, что творилось в Кущевке это проделки Абамы.

Николай
8 июля 2016 в 09:47

Да напишите честно, что жена Цапка занесла немного денег в суд и дело приостановили.
уже и так все все знают.ничего, никогда, не вернут они. как это было с Васильевой и др.
пока Чайка всем прокурорским составом руководит - так и будет.
в фильме Навального про это все рассказано дословно!!!

Ю.РОСТОВСКИЙ
8 июля 2016 в 11:42

"ЧАЙКА" своих партнеров по бизнесу - НЕ БРОСАЕТ!

Гость
8 июля 2016 в 13:18

"Ростовский суд приостановил производство о взыскании с банды Цапков $6 млн" это всё что нужно знать о судебной системе в России.

Гость
8 июля 2016 в 11:27

цапок жив!! его смерть подстроенна! чайка его крышевал.

юрий ростовский
8 июля 2016 в 11:19

Ростовчане ожидают от Облсуда ПОЛНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦАПКОВ и его сообщества, а уж потом о награждении Цапка каким-либо орденом!

Гость
8 июля 2016 в 09:46

Народная пословица: муж и жена-одна са....!

Гость
8 июля 2016 в 14:54

Ростовский суд - самый гуманный суд в мире!!! Но только к преступникам с большими деньгами

юрий ростовский
8 июля 2016 в 16:50

Почему, ВСЕ "СОМНИТЕЛЬНЫЕ" процессы - стараются проводить в РОСТОВЕ ? ? ?
Не потому-ли. что можно зараннее "ОБЕСПЕЧИТЬ" РЕЗУЛЬТАТ. Вот и стремятся в Ростовские суды с БОЛЕЕ, чем СОМНИТЕЛЬНЫМ делом ЗИРИНОВА, А с делом ЦАПКОВ - это проще простого - Ростов отдал "ДОЛЖОК" Краснодарцам, за то, что те "упекли" в своих "СУДАХ" журналиста ТОЛМАЧЕВА, по "заказу" Ростовчан!

Гость
8 июля 2016 в 13:09

Цапков оправдать и наградить медалями (кого посмертно). Мы все это уже где-то проходили. Сколько лет прошло а дело Цапков еще живет и побеждает - все как у Ленина!

8 июля 2016 в 11:36

СЛАВА ГУБЕРНАТОРУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ТКАЧЁВУ!!! МУСОЛЯТ ЕГО КУЩЁВКУ ХОТЯ ПО СРАВНЕНИЮ С КРЫМСКОМ ЭТО МЕЛОЧИ. ВОТ В КРЫМСКЕ БЫЛО МАССОВОЕ УБИЙСТВО. СЛАВА МИНИСТРУ САМОГО ПЕРЕДОВОГО В МИРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ ТКАЧЁВУ!!!

Гость
8 июля 2016 в 11:56

А разве Ростовский суд наделён такими правами? Это же не Верховный суд. Причём Кущевка и Ростовский суд?

Гоцман
8 июля 2016 в 10:30

В Кущёвской даже туалет на автостоянке полицейские охраняют,с кого будут взыскивать потерпевшие?Терпения людям пострадавшим от этих с......й!

Гость
8 июля 2016 в 11:05

Иногда хочется чтобы генпрокурора звали Лаврентий Павлович, а судью Иосиф Виссарионович.