СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жестокая расправа в Кущевской

Iwap
8 нояб 2010 в 15:20

Очень интересно, почему на федеральных каналах новости только об избитом, но живом журналисте, а про 12 зарезаных только 5 числа говорилось, и всё, забыли. При всем уважении к журналистам 161.ru - журналист ни чем ни более и не менее важен чем, к примеру, фермер.

fecla
8 нояб 2010 в 15:37

бессмысленное и жестокое убийство. такое же как убийство семьи собровца под новочеком в прошлом году. словно стая бешеных псов орудует. Или только мне так показалось?

Знающий
8 нояб 2010 в 23:09

согласен, бедный журналист - присвойте ему звание героя России, - других проблем нет ???.,

Наблюдатель
8 нояб 2010 в 14:57

Кошмарное дело.
Однако считаю, что целью был всё-таки хозяин дома, версия с заказом на Мироненко крайне маловероятна - место убийства, выбор оружия и количество жертв слишком необычны для заказухи. К тому же хозяин не первый фермер в Кущёвке, погибший от ножа...
Если этим выродкам дадут меньше пожизненного, я буду сильно разочарован.

Гогберашвили
12 нояб 2010 в 14:08

А кто ж эти пытки должен применять? Уж не сотрудники милиции, которых потом все наше общество будет клеймить позором?! Тут уж надо определиться. Либо применяем пытки, либо нет.

KOT
13 нояб 2010 в 10:27

А что Вы хотели! Такой сейчас строй! Разгул и простор преступникам. Сейчас с гордостью говорят "Да у меня друг бандит он в ментовки работает" Власти держащие могут безнаказанно совершать преступления, а почему отмарозкам нельзя? Да и искать особо не будут все это только шумиха. Кого за последнее время нашли или наказали? Только и слышно о совершенных преступлениях, а вот о том что кого то нашли и привлекли увы. А может найдут какого нибудь бедолагу и под пытками заставят взять вину на себя. И все эти комментарии и "кухонные" возмущения простой лай дворовых цепных шавок. Нада то надо это, а Вы то что сделали еслибы проходили мимо? Ускорили бы шаг? И правильно, а то не дай бог еще и на Вас это преступление повесят. В стране где действует презумпция виновности лучше сидеть дома и ходить оглядываясь. Не найдут никого будьте уверены не для этого существует сейчас государство. И не снимут с должностей никого за неисполнение своих обязанности и низкий профессионализм. Отморозки с одной стороны милиция с другой, воры с третей, а кладбище с четвертой куда идти выбирайте, ведь у на свобода выбора!!!

123
8 нояб 2010 в 23:01

По рассказу жителя Кущевки, там вообще бардак. Думаю если не знают, так догадываются, но боятся сказать.

знакомая
8 нояб 2010 в 23:07

Знала Владимира Юрьевича лично. В шоке. Это звери.....как земля их носит?????

ростовчанин
9 нояб 2010 в 11:24

Вообще Кущевская - это давно клоака....
Ментов и бандосов там давно пора к ногтю... Что вообще себе позволяют... Не укладывается в голове...
А людей очень жаль - пусть им всем земля будет пухом....

Гость
9 нояб 2010 в 11:22

Это не люди-это звери...........смертная казнь - вот наказание .........

Грамотный горожанин
9 нояб 2010 в 13:12

Повторюсь, но скажу - умышленное убийство ребенка, а тем более детей, на мой взгляд уже не только уголовное преступление, а преступление против человечества. Таких выродков конечно нужно казнить. Но думаю, им будет гораздо хуже, чем невинно убитым детям - они то уже в раю, а вот выродки.... У них все только начинается.
По поводу преступления - не думаю, что это заказ. На мой взгляд ни один заказной киллер не сможет убить ребенка, тем более грудного, это может сделать либо наркоман, либо фанатик. В любом случае полный моральный урод.

Елена Генералова
9 нояб 2010 в 17:38

Завтра панихида с 10 до 13:00 в храме на Портовой, потом повезут на Северное кладбище...6 гробов...

Марина
11 нояб 2010 в 12:19

найти и убить выродков- слишком легкое наказание, для таких мерзостей надо применять только пытки, причем самые изощренные.......
.....не понимаю причем дети.....Бог накажет преступников, только жаль не они страдать будут, а их дети......

Сочуствующий
12 нояб 2010 в 23:19

Это просто шок, всегда в таких случаях хочется добавить приставку " если бы" не поехали, и.т.д.ВОт говорят, что некоторые из тех кого поймали, были ранее осуждены за тяжкие преступления.Так вот и не надо их выпускать из мест лишения, всех кто совершил убийство.Пусть всю жизнь горбатят на государство за хлеб и воду.Строят дорогу какую нибудь на севере в вечной мерзлоте. А с этими подрзреваемыми надо так же расправляться, чтоб другие их дружки знали, что справедливость есть. И в мыслях больше не было убивать других.

плачушая
13 нояб 2010 в 22:50

надо было местным ментам вовремя наблюдать за бандюками, а не поборы брать

007
13 нояб 2010 в 23:11

я от горя людей сама ошалела. конечно при чем тут президент и премьер. они взялись за это дело и обязательно разберутся. у меня прям крик души. какое горе у людей!!!!!!!!!!!!!! силы подключены видимо серьезные. УДАЧИ, Вам, работники МВД!!!

Галя)
21 нояб 2010 в 16:24

Люди а вот вы в шоке!!!А мы их родня,по тёте Гале((((собирались ехать и мы к ним на кануне!!!!жаль их!!!!!!(((((((((

ЬФТФ
22 нояб 2010 в 19:15

ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ- БАНДЮГ КРЫШЕВАЛА МЕНТОВСКАЯ!!! А РОССИЯ = СПЛОШНАЯ КУЩЕВКА

Гость
25 нояб 2010 в 16:42

и чего ждать дальше в этой стране, с каждым годом все страшнее... все с ног на голову перевернуто!

Елен Генералова
9 нояб 2010 в 08:41

Это не первое нападение на журналистов, поэтому наша братия и ополчилась и раструбила, чтоб дело не легло на полку как висяк.