СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Временный ректор ЮФУ заработала на 1,2 миллиона больше ректора ДГТУ
Временный ректор ЮФУ заработала на 1,2 миллиона больше ректора ДГТУ

Ить
21 мая 2019 в 18:02

Зато у родственников Бесхи меринов и квартир больше чем у губернатора в прошлых декларациях. Видать талантливы в папу. Или чует повторение 37 года. Генетическая нерусская память.

ККК
21 мая 2019 в 20:20

Шевченко же года три назад купила квартиру в Ростове - но ее нет в декларации.

ИТА
21 мая 2019 в 20:03

У Шевченко очень "правдивая" информация в декларации. Написано, что транспортных средств в семье нет, хотя я видела, что она ездила на Туареге по городу. Ее муж работал гаишником на "золотом мосту", пока не выгнали с работы. Тоже очень бедный человек :) Видел ли кто-нибудь гаишника без машины?
И насчет домика в 75 кв. м - тоже сомнительно. Насколько помню, у них большой дом. Значит хитрые оформили на родственников. Но тогда это имущество должно быть показано как "в пользовании".
Не мешало бы проверить реальность поданной декларации и уволить в случае нарушений.

Рабинович
21 мая 2019 в 20:05

Земляки, хоть и бывшие!Я согласен стать там ректором постоянным. В Израиле на счет в банке будет зачисляться пенсия в шекелях, а в Ростове я буду иметь ставку и гешефт. Даже рисковать немного брать не буду. Верите? Размещю в фойе, при входе в университет двух русских - одного с бланками дипломов, а другого с печатью, а сам сяду кассиром. И станем мы торговать дипломами. А все помещения университета сдам в аренду и поимею бабло без взяток. А всех преподавателей уволю и будет экономия бюджету. И всем будет тов мэод - очень хорошо, по нашему, по русски. Как вам идея? Прошу голосовать за Рабиновича при избрании постоянного ректора.

Недавний студент
21 мая 2019 в 20:02

ЮФУ гораздо крупнее чем ДГТУ, наверное и зарплата там выше. А может, какие-то отчисления за публикации?

Гаудеамус
22 мая 2019 в 10:11

А когда она станет не временным ректором а настоящим? Вроде июль на носу? Кто знает? Поделитесь инсайдом?