СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Инвестор отказался взять в концессию ЦГБ Ростова
Инвестор отказался взять в концессию ЦГБ Ростова

Гость
20 мая 2019 в 19:26

Последнее время в Ростове, все через одно место.

Кутейкин
20 мая 2019 в 19:54

Собрались два жулика, каждый хотел другого объегорить. Но их левелы оказались одинаковые, поэтому ничего не получилось.

олег
20 мая 2019 в 19:46

инвестор хотел бабок срубить а его строить заставили а это в его планы. близко не входило!!! мне понравилась фраза что дума переход предварительно одобрила. им лижбы делать умный вид.

Грешник
20 мая 2019 в 21:10

Думал, выроет котлован, будет тянуть с документацией, сами собой забудутся обещания и будет он владеть шикарной территорией в центре города. А не тут то было. Вовремя губер смекнул, что надо бы в деле посмотреть неизвестного инвестора. Ну молодец!

Розенфельд
21 мая 2019 в 05:51

Чёт я не понял!!! А где Робиновичь со своей пивной-святыней????

Юрий Ростовский
20 мая 2019 в 20:02

некоторые в комментах ссылаются на Думу. Зря они это делают. Думы, как таковой в Ростове нет, потому, что ее задач - утвердить, то что ей предложила власть. Оппозиционные партейки - не в состоянии повлиять на голосование. А.Котляров - понял, что эта авантюра не имеет отношения к здоровью граждан. Это желание завладеть землёй в центре города и через 29 лет получить преимущественные права на ее выкуп. После шума , что поднял Анатолий - стали появляться пункты , которые не понравились инвестору и он сбежал.

Не Инвестор
21 мая 2019 в 13:11

Да просто инвестор понял что судя потому что происходит в области, он почувствует себя товарищем Поплавским, дядей не безызвестного Берлиоза, когда он пришел вступить в наследство, а в домоуправлении нет никого! Снаряды рвутся все ближе! Интересно, Сидаш все на себя возьмет, или сдаст его?

Гость
20 мая 2019 в 22:51

Ростов выйдет?

гость
21 мая 2019 в 09:25

нет не берущих, есть мало дающие. на очередном заседании вопрос решат в пользу сирых и убогих, как в том анекдоте: ...в третьем чтении постановили : "наши люди должны!".

Василий Чапаев
20 мая 2019 в 21:07

Да нет.Больницв в центре города это нонсенс.Полностью поддерживаю властей Ростова перенести ЦГБ куда нибудь за окраину.

Гость
20 мая 2019 в 19:37

Спугнули инвестора