RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Развитие микропредприятий и зоны ответственности: в Ростове состоялся открытый диалог

Развитие микропредприятий и зоны ответственности: в Ростове состоялся открытый диалог

Его участниками стали представители общественных организаций, бизнеса и власти

Участники дискуссии обсудили существующие меры поддержки микробизнеса

В Ростове-на-Дону состоялся открытый диалог на тему развития и поддержки микропредприятий Донского региона. Его спикерами стали первые лица города и области, ведущие активную деятельность в социальных сетях, представители общественных организаций, бизнеса и власти.

Все участники дискуссии своим присутствием подтвердили, что они могут ответить на неудобные вопросы и среагировать на неоднозначные комментарии в свой адрес не только в интернет-пространстве, но и в режиме офлайн. Инициатором открытого диалога без галстуков и докладов выступила неполитическая организация «Союз общественных инициатив».

Во время дискуссии участники обсудили существующие меры поддержки микробизнеса в Ростове-на-Дону и области, опираясь на успешные практики муниципалитетов. Также был поднят вопрос о пилотном проекте налогообложения самозанятых граждан, проживающих в донской столице.

Данное мероприятие провели с целью наметить возможные решения проблем и определить зоны ответственности государства и населения в обеспечении их реализации.

Напомним, что стать участником дискуссий, рассказать о своей проблеме, отправить запрос, открыто или сохраняя анонимность, может каждый. Для этого достаточно подписаться на группу проекта «Союз общественных инициатив» в соцсетях. Также можно связаться с Татьяной Крашенниковой — руководителем организации лично, либо оставить своё сообщение в форме обратной связи.

«Союз» отвечает на все обращения и обещает уделить внимание каждому заявителю, сопровождать его до полного решения вопроса по всем ведомствам и инстанциям.

РОО «Союз общественных инициатив»,
где найти: Facebook, Instagram, Telegram, Vk, Ok, Twitter;
почта для запросов и предложений: RooSoiRostov@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем