RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Где застать интерьерные распродажи: 12 коллекций мебели с максимальными скидками января

Где застать интерьерные распродажи: 12 коллекций мебели с максимальными скидками января

В интернет-магазине «Ангстрем» стартует акция «Киберпонедельник»

Лучший способ сэкономить
на покупке мебели — выбрать предметы
интерьера из фирменных коллекций
«Ангстрем» и оформить заказ в
«Киберпонедельник»

В интернет-магазине «Ангстрем» стартует акция «Киберпонедельник»

Когда финальные распродажи в магазинах близятся к завершению, самое время отправиться за обновками для интерьера. И не куда-нибудь, а в интернет-магазин. Большая онлайн-распродажа «Киберпонедельник в Ангстрем» стартует уже 28 января и продлится до конца месяца. Советуем изучить акцию от знакомого производителя мебели и присмотреться к спальням, гостиным, прихожим и детским, которые можно купить с хорошей скидкой 18% только четыре дня.

Выгодный дисконт распространяется на всю продукцию производства «Ангстрем», а это 12 коллекций мебели в различных интерьерных стилях — от роскошной классики и изысканного ар-деко до уютного кантри и смелого модерна.

Бренд «Ангстрем» известен мебелью, которая дарит ощущение стопроцентного комфорта, не поступаясь качеством. Изделия этой компании уже полюбились ростовским покупателям благодаря удобству и надежности, а также актуальному облику мебели. Подходящие варианты для своих квартир найдут приверженцы натуральных материалов, гармоничных форм и свежих решений.

Спальня «Адажио» — это продуманный и изысканный декор
Мебельные фасады покрыты испанским шелковисто-матовым лаком и патиной, что создает благородный эффект состаренного дерева
Коллекцию мебели «Альфа» отличают текстурные фасады. Рельефный древесный декор фасадов выполнен в актуальном экостиле
Мир ребенка должен быть похож на сказку. Именно поэтому в детской «Кеноша» так много ярких акцентов. Оттенки коллекции были подобраны вместе с детским психологом

В дни «Киберпонедельника» купить любой предмет интерьера авторского производства можно по ценам ниже обычных. С ассортиментом стоит ознакомиться в интернет-магазине мебельной компании Angstrem-mebel.ru в разделе «Коллекции». Акция действует на все изделия собственного производства.

Условия акции просты:

  1. Скидка 18% распространяется на всю продукцию производства «Ангстрем», если стоимость заказа составляет от 30 000 рублей. Скидка предоставляется от «доскидочной» цены.

  2. Скидка не распространяется на товары, уже участвующие в акции, на продукцию стороннего производства, а также на товары из распродажи.

  3. При проведении акции стоимость доставки и сборки рассчитывается согласно прайс-листу на услуги.

Коллекция «Адажио» представлена в нескольких цветах. Мягкий и нежный оттенок «Валенсия», наполненный солнцем Италии,
идеально подходит для создания уютной
атмосферы в доме

Руководитель отдела интернет-продаж мебельного холдинга «Ангстрем» Владимир Касаткин комментирует:

— В рамках акции «Киберпонедельник» мы приглашаем ростовчан за выгодными покупками в интернет-магазин «Ангстрем». Это удобный и практичный вариант шопинга, при котором покупатель получает еще и дополнительную выгоду в виде скидок. «Ангстрем» — производственная компания с многолетним присутствием на мебельном рынке и собственной розничной сетью, поэтому для нас участие в проекте «Киберпонедельник» — отличная возможность предложить качественный товар по честной цене.

Коллекция «Брио» представлена в цветах венге и ваниль. Спальню можно купить в виде комплекта или подбирать по одному предмету
Дизайн гостиной «Альфа» продуман до мелочей. Производитель использует надежную крепежную фурнитуру европейских
производителей, что гарантирует долгий срок службы
мебели
Гостиная «Глейс» придется по вкусу тем, кто хочет добиться вау-эффекта в интерьере. В концепции этой мебели есть доля эпатажа: респектабельный глянец фасадов,
необычная конструкция, элегантная подсветка стеклянных поверхностей
Спальня «Магнум» невероятна своим сочетанием двух модных дизайнерских направлений — лофта и экостиля

Акции на мебель в интернет-магазине — доступный способ обзавестись новым роскошным гарнитуром, не выходя из дома. Сидя перед экраном монитора, вы сможете получить максимум информации о товаре за минимум времени. Ассортимент, цветовая палитра, материалы и комплектующие, полный спектр базовых характеристик и онлайн-консультация помогут выбрать именно то, что вам нужно. Спешите! Акции и скидки на мебель имеют ограничение по времени и количеству товара.

Спальни и прихожие, библиотеки и кабинеты, детские и гостиные, а также кровати, шкафы, стеллажи и банкетки ждут вас. Не забывайте поинтересоваться действующими предложениями при оформлении покупки. Не пропустите одну из самых ожидаемых онлайн-распродаж января «Киберпонедельник в Ангстрем»! Совершите покупку на сумму больше 30 000 рублей в период с 28 по 31 января и получите выгоду 18%*. Подробнее об условиях акции можно узнать по ссылке.

* Акция «Киберпонедельник в Ангстрем» проводится в срок с 28.01.2019 г. по 31.01.2019 г. Место проведения акции: интернет-магазин «Ангстрем». Участники акции: покупатели интернет-магазина «Ангстрем». ООО ПК «Ангстрем», ОГРН 1073668007269, адрес: 394019, г. Воронеж, ул. Торпедо, 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем