СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Суд арестовал имущество экс-депутата Госдумы от Ростовской области Вадима Варшавского
Суд арестовал имущество экс-депутата Госдумы от Ростовской области Вадима Варшавского

Гость
19 сент 2018 в 13:08

Мы, русские, не обманываем друг друга

Гость
19 сент 2018 в 12:55

Вадим Варшавский - кореш Василия Голубева. Какие большие у них были планы по "освоению" Ростовской области. Как Василий заботился о бизнесе Вадика. И всё в один момент прахом...

Гость
19 сент 2018 в 14:21

Некисло надепутатствовал. Да в депутаты только для этого и идут, чтобы прикрываясь красными корочкакми творить свои дела. Нафиг им народные проблемы, если есть свои нерешенные вопросы.

Гость
19 сент 2018 в 15:20

Серьезного мужика "крепанули", когда наступит время остальных? Например В.Г. Мазина.

Любопытный
20 сент 2018 в 09:05

Гостю (вчера 15:20) Поясните возможно подробнее, а Мазина за что "крепануть"? Только серьёзно, без бла-бла...

Ростовчанин
20 сент 2018 в 09:04

Помню, как по тв показывали как он вручает подарок от донских жителей Элтону Джону. Еще тогда офигел не хило.

Гость
21 сент 2018 в 12:18

Рекомендую посмотреть на территорию бывшего "Рубина", взаимоотношения господина М., через аффилированные фирмы, с нынешним совладельцем участка. Пообщаться по душам с Глонти. Паралельно глянуть одним глазом на Усть Койсуг. Нарушения пожарной безопасности, решаемые известным способом. Проблемы с природоохранного законодательством. Сравнить кадастровую карту с реальными границами, осмотрите водозаборник. И это только тысячная часть)))

Хронос
9 окт 2018 в 17:50

Мазина есть за что привлечь.... Так же и Полонского....

просто баба
12 окт 2018 в 22:03

Это который нас собирался кормить искусственным мясом?
Это в его бытность был падеж свиней на частных подворьях?

Гость
19 сент 2018 в 10:24

Не успел уехать в Украину!!!? Как муж Максаковой? Что ж так не повезло???