СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Владельца недостроенного отеля Sheraton на проспекте Сиверса в Ростове требуют признать банкротом
Владельца недостроенного отеля Sheraton на проспекте Сиверса в Ростове требуют признать банкротом

Гость
13 сент 2018 в 19:32

Снести этого монстра. А оплатить снос должны архитектор и чиновники, которые разрешили строительство.

Гость
14 сент 2018 в 01:04

Вот "творцы" этого уродца: проектировщик - ООО «Лира», директор Киргинцев Денис Владимирович. Знакомая фамилия? Да, да - сынок Киргинцева Владимира Витальевича (с 2007-2010 гг. – министр территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области, с 2010 – 2012 гг. – первый заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону, с 2012-2017 - мэр города Новочеркасска). Sapienti sat.

Юрий Ростовский
14 сент 2018 в 07:04

это образец современного предпринимательства.
Изначально у застройщика ( Кузина) и в мыслях не было закончить эту стройку. Его цель- получение кредитов и вывод средств , через фирмы однодневки - в " тень", также " кидалово" бригад строителей на приличные суммы.
теперь его объявят БАНКРОТОМ и в скором времени мы узнаем, что где либо, например КИПРЕ появится отель не ниже Ростовского.
Банкротство закладывалось изначально, т.к. оно несёт очень большие финансовые выгоды - тому, кто его умело и юридически безупречно - организовал

Гость
14 сент 2018 в 08:44

Ну можно на это смотреть как на акт современного искусства - огромная подводная лодка застряла в темернике.. Только сверху перископ приделать.

Гость
13 сент 2018 в 20:28

Это памятник Тупости и Жлобства ростовских чиновников.Его сносить нельзя.
Нужно рядом поставить памятную доску с именами все Д....ов причастных к этому уродству

Гость
13 сент 2018 в 22:04

Абсолютно согласен с комментариями выше. Уродливое здание, фамилию архитектора, кто разрешение дал на строительство этого монстра?

Гость
14 сент 2018 в 09:37

Согласна с комментариями выше. Чиновников привлечь не мешало бы, но этого , увы, не будет. Интересно, а вот если письмо написать и отослать в Москву, будет реакция?

Гость
14 сент 2018 в 05:24

Это парамоны нашего времени! Наряду с памятниками, которые установили в последние годы, это сооружение является эталонным образцом, свидетельствующим о бездарности и деградации современной ростовской городской архитектуры. Нигде в мире вы не увидите большего убожества. И это может привлечь туристов! Это изюминка!

Гость
14 сент 2018 в 09:05

Лучше бы там развязку нормальную сделали вместо этого недоразумения ужасного.

Гость
14 сент 2018 в 12:54

Так 14 млн или 758 млн? а остальное оплатили?)))