RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Бизнес под присмотром: выбираем умный сервис видеонаблюдения под конкретные задачи

Бизнес под присмотром: выбираем умный сервис видеонаблюдения под конкретные задачи

Как видеонаблюдение в магазине, офисе или на складе экономит ваши нервы и деньги

Удаленное видеонаблюдение за своими объектами становится неотъемлемой частью «жизни» любого бизнеса. Видеонаблюдение в магазине, офисе или на складе сэкономит вам нервы и деньги. С ним у вас всегда будет контроль над безопасностью бизнеса — особенно если речь идет об интернет-видеонаблюдении с онлайн-трансляцией.

Современные возможности контроля уже оценили сотни владельцев небольших фирм и крупных компаний Ростовской области. По их отзывам, видеонаблюдение не просто обеспечивает им эффект присутствия на объекте из любой точки мира, но и стало инструментом повышения качества обслуживания клиентов и оптимизации всех бизнес-процессов.

Кому необходимо видеонаблюдение?


Пожалуй, сегодня нет отрасли, в которой услуга облачного видеонаблюдения не нашла бы должного применения.

  1. Владельцы минимаркетов ценят удаленное видеонаблюдение за возможность мониторинга оставшегося в наличии товара.

  2. Застройщики и управляющие компании используют его как для охраны уже сданных домов, так и для онлайн-наблюдения за ходом работ на строящихся объектах.

  3. Владельцы дошкольных образовательных учреждений и детских развлекательных площадок устанавливают видеонаблюдение для родительского контроля через компьютер или смартфон.

  4. А владельцы автомоек и автосервисов — для оценки клиентами загруженности и времени ожидания.

Большим плюсом удаленного видеонаблюдения является его способность осуществлять запись по событиям с интеграцией различных модулей видеоаналитики.

1 из 3

Например, система узнает номера автомобиля, и шлагбаум откроется автоматически, а менеджер магазина получит уведомление об очереди на кассе и сможет открыть другую.

Очевидно, что интеллектуальное видеонаблюдение — это уже история про эффективность, а не только про охрану. Это возможность для небольших компаний дешево получить высококачественные решения, доступные ранее только крупному бизнесу.

Как это работает?


Удаленное видеонаблюдение в Ростове предлагает «Ростелеком». Современные облачные решения оператора — это элементарно, как проверить почту или посмотреть видео на YouTube. Заводите личный кабинет, покупаете камеры, устанавливаете — и получаете доступ к прямой трансляции или записи с любой из них.

«Ростелеком» предлагает как базовую услугу, так и разработку индивидуальных систем видеоавтоматизации и видеоаналитики.

Услуга работает на интернете любого провайдера, при условии скорости передачи данных не менее 2 Мбит/с. Более того, вы можете использовать даже собственное оборудование и получить справочную информацию для быстрой настройки, либо при заключении договора купить у «Ростелекома» наиболее совместимые и компактные Plug- and Play-камеры.

Видеонаблюдение «Ростелекома» подстроится под любые цели и задачи. Вы можете установить:

  • полную запись 24 часа в сутки;

  • запись по событиям;

  • использовать индивидуальные гибридные решения.

Варьируется и продолжительность хранения архива на сервере. Неизменной остается только безопасность. Данные хранятся в облаке и защищены по высочайшим стандартам, в том числе шифрованием видеопотока и запретом подмены IP-адреса камеры.

Видеонаблюдение «Ростелекома» позволяет вести съемку в темноте, со звуком, а также индивидуально настраивать сценарии видеоаналитики: камеры могут фиксировать определенные действия, например, движение, голос, пересечение периметра. Изображение подается в хорошем качестве, доступна функция перемокти и и просмотра записей за несколько дней.

По мнению тех, кто уже «раскусил» облачное видеонаблюдение, оно имеет огромные преимущества перед другими системами контроля и защиты:

  1. Быстрое подключение — просто подключаете и пользуетесь. Понадобится всего два дня, чтобы установить камеры и настроить подключение.

  2. Удаленный доступ к камерам из любой точки планеты, где есть интернет.

  3. Отсутствие дорогой инфраструктуры. Не надо тратить средства на закупку и поддержку серверов, видеорегистраторов и персонал.

  4. Отсутствие капитальных затрат. Никакого дорого «железа», лицензий и поддержки.

  5. Гибкая тарификация. Можно даже настроить каждую камеру на отдельный тариф.

Еще сомневаетесь?

Закажите бесплатный тестовый период на 14 дней. Узнать о наличии технической возможности подключения услуги вашего бизнеса, получить консультацию специалиста можно на сайте Rt.ru или по телефону: 8 (863) 285-45-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем