СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Таджикистан увидел британский след в забастовке своих граждан на заводе в Ростовской области
Таджикистан увидел британский след в забастовке своих граждан на заводе в Ростовской области

19 янв 2024 в 18:22

А сколько они на родине у себя получали бы за такую работу? Сдается мне, сильно меньше.

Гость
19 янв 2024 в 14:19

Каждый, кто получал выгоду с этих работяг, обирал их, эксплуатировал, будет теперь их клеймить за непокорность!

Гость
19 янв 2024 в 14:20

почему в Таджикистан украинский след не увидели *?

19 янв 2024 в 15:52

Ну разумеется , люди ведь могут бороться за свои права только по указанию иностранных разведок.

Гость
19 янв 2024 в 20:25

Старая шотландская поговорка - "Если вы ссоритесь, значит у вас побывал англичанин".

19 янв 2024 в 17:05

что ни этнос то с яйцами,а в России по жизни дефицит яиц 😁😁😁

19 янв 2024 в 15:45

конечно не власовцы ахеревшие а заграница)))

Гость
19 янв 2024 в 15:11

Замечательно. Вместо того, чтобы сделать хорошо, как в Британии, сделали плохо, как в Буркина-Фасо. А нам еще говорят, что через 2 года по ППС ВВП мы превзойдём Японию (министр труда сказал недавно.) Смешно.

Гость
19 янв 2024 в 15:25

А кто их сюда звал, ну и сидели бы в Британии. Скатертью дорога.

Гость₽
19 янв 2024 в 14:26

Байден прекрати🤗🤗🤗

Гость
19 янв 2024 в 16:25

Да нет какой британский, это инопланетный след.
Инопланетяне прилетели у них крыша и поехала👍😁😜😎

Гость
19 янв 2024 в 18:00

почему на такую зарплату местных россиян не берут???

Гость
19 янв 2024 в 18:20

Это они зря согласились. Да и положение не завидное, если посмотреть: своё правительство их кинуло, диаспоры их кинули. Это, можно сказать, первый звоночек, да какой звоночек - колокол. Финал - не выплатят зарплату за несколько месяцев (к слову жители ростовской области знают что это такое, да?). И, как правило, у невыплаты зарплаты, действительно, есть иностранный след - деньги перевели/стырили за рубеж, в тот же британский или голландский банк, вот их тут и нет и не будет.
А вообще любопытно - рабочие, которые работали в Великобритании... Из Таджикистана решили инженеров выписывать? Тогда это объясняет высокую зарплату (которая вообще не высокая для инженера химпроизводства), а также забастовку и то, что лишь часть вернулась на работу. Подозреваю, что это не та часть, которая работала в Великобритании (и как раз та часть, в которой завод и нуждается)🤣

Гость
22 янв 2024 в 06:34

Уберите их.Устали мы,от них.

Гость
22 янв 2024 в 06:35

Почему таджики,работавшие в Великобритании,едут ,в Россию?

Гость
19 янв 2024 в 14:25

Хе-хе, тут в предыдущей новости в комментариях кучка ципсошников и прочих ботов писала "Молодцы таджики!" и тому подобное. Ну, и что они теперь запоют?

Гость
19 янв 2024 в 15:52

Быстро же они переобулись-дома им и десятку негде заработать.

Гость
19 янв 2024 в 14:12

Домой отправить на родину и не церемониться.

Гость
19 янв 2024 в 14:47

Не болтайте ерундой!

Гость
19 янв 2024 в 15:19

А до этого , горел новый завод полимеров (это всё у нас)

Гость
19 янв 2024 в 16:22

Брехня! Таджикистан это страна. Страна не может видеть. У страны глаз нет.

Гость
20 янв 2024 в 11:48

Куда уж нам до Великобритании....., ни условий труда, ни доплат за вредность, ни достойной оплаты. Не надо зеркало винить, если лицо кривовато.... Общество расслаивается.... , наглядно видим что будет с непокорными....

26 янв 2024 в 22:18

Так какие проблемы? Пусть едут назад в Великобританию и там работают, если там так хорошо.

19 янв 2024 в 16:04

Чемодан - вокзал - Таджикистан

Гость