СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Могли просто потерять»: совладелец «Ростсельмаша» рассказал, как продавали завод в Канаде
«Могли просто потерять»: совладелец «Ростсельмаша» рассказал, как продавали завод в Канаде

13 янв 2024 в 04:12

Кому на пользу санкции? В РФ даже нет станков, чтобы эти линии производить, действующая власть всё уничтожило и с 17 марта срок развала увеличат ещё на 6 лет...

Гость
13 янв 2024 в 07:25

При чем здесь Россия, назовите владельца. ,

Гость
13 янв 2024 в 07:48

Так в итоге вы канадцам продали или туркам?

Гость
13 янв 2024 в 08:57

Нечего было туда лезть. Вам российской земли мало, для постройки заводов????????

13 янв 2024 в 10:14

Мы на гору в попыхах, чтоб чего не вышло. В том году писали за этот трактор, да так красиво, обойдёмся бес сопливых., приехали.

Гость
13 янв 2024 в 10:24

Пока всем рулят БУХГАЛТЕРЫ и им подобные СПЕЦЫ, толку не будет.... Они тупо видят цифры ,не понимая ни перспектив, ни людей, которые за это болеют душой....

Гость
13 янв 2024 в 10:32

НАЦИАЛИЗИРОВАТЬ!

Гость
13 янв 2024 в 10:47

Пока воры у власти нам не победить

Гость
13 янв 2024 в 11:08

Есть русская поговорка сколько веревочка не вейся, а конец все-таки отрубим. Род

Гость
13 янв 2024 в 12:44

Турки и китайцы по дешовке у нас все купят, не даром дружественные народы🤣

Гость
13 янв 2024 в 13:13

Как порш и Фольксваген надули фсех.

Гость
13 янв 2024 в 13:19

Испортили машину не могут сделать качественную машину
. Вопрос почему?

Гость
13 янв 2024 в 13:29

Не верю в честную продажу Ростсельмашом, скорее договорняк и деление стоимости на белую и черную

Гость
13 янв 2024 в 14:01

А как эти деньги дойдут до россии?

Гость
13 янв 2024 в 15:18

Небось в незалежной обитаешь, и как только на фронт не забрили

Гость
13 янв 2024 в 16:00

Бред... Такой цены быть не может!

Гость
13 янв 2024 в 16:10

Скажите спасибо яВладимиру Владимировичу ,что он стал не рукопожатный во всем мире

Гость
13 янв 2024 в 16:59

Благодаря военным преступлениям весь мир понял, что договор с русским не стоит и бумаги на которой написан.

13 янв 2024 в 18:02

Работа делать бизнес создавать продавать покупать строить выпускать разрабатывать нужно в России на родине!

Гость
13 янв 2024 в 23:31

Ростовские власти должны потребовать вернуть кредит на строительство тракторного завода. Если они продали завод в Канаде, планируют вкладывать вырученные средства в производство в России, значит кредит им не нужен. А то ищи их потом по всему миру. Интересно, тракторный завод хоть что-то сможет произвести самостоятельно без отверточной сборки комплектующих из Канады?

Гость
13 янв 2024 в 23:33

Это смешная цена. 1 трактор стоит лимонов 20, в итоге цена покупки - примерно годовой оборот по РФ. Видимо, были причины.....

Гость
14 янв 2024 в 02:16

Пу.пу.пу.пу.выводы для жителей России.думайте.

Гость
14 янв 2024 в 12:23

Меня больше расстроили комментарии про культуру производства на Ростсельмаше, если это так, значит все руководство просто надо гнать метлой.

14 янв 2024 в 17:45

Всё продают на запад! уже вся страна уходит на запад

Гость
14 янв 2024 в 20:15

Да руководство Ростсельмаша настоящие вредители мосты клаас, редуктора бандиоли, а самое главное звёздные ребята не слышат конечного потребителя

Гость
16 янв 2024 в 10:21

вопрос - зачем вообще покупался этот завод?

Гость
16 янв 2024 в 21:29

При мне резали новые немецкие пресса на металлолом , уникальное высокоточное оборудование разворовали тупо вырезали медную проводку , всё ушло в утиль . Обидно до слёз не выдержал ушёл с завода . Разворовали всё . Ни создали ни чего.

Гость
17 янв 2024 в 08:59

Главные акционеры получили по заслугам.А могли бы с 2008 Таганрогом заниматься и не распродавать участки на главной площадке Ростсельмаш.

18 янв 2024 в 22:47

А по телеку говорили в конце 2О23-го,что наш "Ростсельмаш" - это сила! А оно вон как,однако...