СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ростсельмаш» продал свою долю в канадском тракторном заводе
«Ростсельмаш» продал свою долю в канадском тракторном заводе

Гость
9 янв 2024 в 15:31

Это очередное достижение проходимцев-управленцев, ставленников ер и последователей курса одного кандидата.

Гость
9 янв 2024 в 15:32

Импортазамещение говорите? 😂😂😂

Гость
9 янв 2024 в 15:40

Автор, может сделка всё-таки в канадских долларах, а не в рублях? Обычно в иностранных государствах сделки проводят в своей валюте...

Гость
10 янв 2024 в 08:30

У нас с Семёном под десять ящиков пустых бутылок, но я свою долю не продам. Лучше подарю Русской девушке Шнейдерман Циле Ароновне.

Гость
9 янв 2024 в 15:38

Продали завод за 600 тыс. баксов? Вот это успех!

Такое впечатление от некоторых комментариев, что их авторы ещё не отошли от алкогольной интоксикации Новогодних каникул!

Гость
9 янв 2024 в 16:40

60 миллионов рублей наверное размер средней взятки в стране, за дёшево отдали, чтобы налоги не платить с прибыли.

Гость
9 янв 2024 в 19:01

технологии на базе, можно продать, теперь посмотрим,что пузатые менеджеры с выставке в краснодаре смогут противопоставить туркам))

Гость
10 янв 2024 в 12:54

Будь моя власть я бы выставил на продажу всю Россию с безвольными её рабами- пусть купит Канада или испанская Гренада-Небудет жизни нормальной здесь у людей во всяком случае на ближайшие 5 лет точно-

Гость
10 янв 2024 в 13:03

Они посредники далее завод перепродадут Зеленскому- имеет право Белгород взял в плен-уже- город пуст весь разбит и безлюден-

Гость
10 янв 2024 в 17:08

Российские миллиардеры-прихватизаторы поспешили вписаться в мировую экономику,не построив свою российскую с крепким рублем.В итоге получили от западных партнеров под зад коленом.

Гость
10 янв 2024 в 23:33

Давайте вспомним хронологию событий
Канадский бизнесмен Джон Бюлер еще в 2007 году продал 80,4% акций компании Buhler Industries, тогдашнего владельца Versatile, российскому Ростсельмашу за 145 миллионов долларов.
В декабре 2021 года Бюлер и подконтрольная ему финансовая компания Highland Park Financial Inc. продают Ростсельмаш свои оставшиеся 16,3% акций компании по цене 3 доллара за акцию, или 12,3 миллиона долларов суммарно. (96,7% акций Buhler. Остальные акции принадлежат инвесторам через фондовую биржу Торонто).
Гениально....