СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «В Ростове много богатых людей». Миллиардер из Новошахтинска показал свое роскошное поместье
«В Ростове много богатых людей». Миллиардер из Новошахтинска показал свое роскошное поместье

7 янв 2024 в 21:37

Спецназовец, спортсмен - рэкитир

Гость
7 янв 2024 в 21:42

Похвастался … МАЛАДЕЦ прям…
А что для города, для людей сделал то? Лого парк другой построил, парк Галицкого тоже не Фролов.

Гость
7 янв 2024 в 21:55

Это мое. И это мое. Усе мое!)))

Гость
7 янв 2024 в 22:07

А что он сделал для народа ,страны?

Гость
7 янв 2024 в 22:18

За миллионеров не скажу,
а вот миллиардеры в Ростове работают,как папа Карло и разбогатели на Поле Чудес.

Гость
7 янв 2024 в 22:27

Богат это хорошо. Как Галицын сделал бы что нибудь для людей, для детей ,для СВО. А для информации нам это и на фиг не надо.

Гость
7 янв 2024 в 22:28

Молодцы конечно люди которые смогли добиться в этой жизни успеха, но побывав в городе Новошахтинск могу сказать что там нет дорог ... В статье речь идёт о миллиардах неужели нельзя своим людям улучшить дороги... У нас на улице парень строитель сам за свои деньги всему кварталу сделал тротуар и дорогу при этом он не миллиардер , а просто решил и ни с кого денег не собирал... Вот успех человека или Галицкий такой красивый парк построил для людей ... А не коллекцию часов по обрёл!
Хорошо когда ты поднялся и улучшил жизнь другим а не потешил свое эго.
Не зарабатывая миллионы давайте помогать друг другу ( на дороге, в городе, автобусе и других местах) давайте быть добрее и относиться ко всем с уважением.. всех с рождеством!!

Гость
7 янв 2024 в 22:29

Туннели роет по 350 метров ножки боится намочить это нормально когда в стране стока людей голодает в железку какую-то 250 т. Баксов засунул лучше бы он бабушкам их раздал или детям инвалидам. А то всейстраной собираем . На сво он помог , конечно поможет а то ребята с сво придут и тунель не поможет .

Гость
7 янв 2024 в 22:35

Слабо стадион бесплатно или ЖАБА давит

Гость
7 янв 2024 в 22:44

Молодец, ума хватило заработать, а не то что диванные нытики все кругом виноваты 😁

Гость
7 янв 2024 в 22:55

Таких гофманов много порешали, больше чем во 2 мировую!

Гость
7 янв 2024 в 23:08

Статья для того,чтоб вызвать народный гнев?..давно пора!сытая,довольная рожа(((

7 янв 2024 в 23:29

Такую статью можно написать про любого Ростовского миллионера, все когда то были как все, а потом резко разбогатели...

Гость
7 янв 2024 в 23:34

Ладно сказки рассказывать ,я вот слышал что у евреев мешочек с золотом на шее висит

Гость
7 янв 2024 в 23:38

Подскажите , уважаемый Госпадин, где деньги взяли на богатство такое? А вот прятаться в тунели от мира и природы не стоит. На земле мы не вечны.

Гость
7 янв 2024 в 23:54

Человек продаёт наставничество за 2млн рублей ,вот к чему эта реклама и жадный он за копейку удавится, людям копейки платит, Уткино 10 лет уже продать не может.

Гость
8 янв 2024 в 02:23

В Ростове полно миллиардеров подпольных это и судьи и КГБэшниуи ,прокуроры и прочие стражи закона почти каждый второй миллиардер

Гость
8 янв 2024 в 03:03

Сразу в тонель

Гость
8 янв 2024 в 03:19

По годам у него все бьёт (военная служба) в привязке к году рождения

Гость
8 янв 2024 в 03:20

Заказуха!!!

Гость
8 янв 2024 в 06:49

Тюрьма по нему плачет!

Гость
8 янв 2024 в 07:44

Моя знакомая заправлялась на Флеше,т.к.было по пути,но у нее не работал датчик,а когда его починила,поняла почему несколько раз просто заканчивался бензин,скорее всего не доливали

Гость
8 янв 2024 в 08:35

Молодец! Уважаю и восхищаюсь!Человек всего добился ,благодаря своим личным и деловым качествам!Этого все хотят,но не все могут !Этого добиваются трудяги и трудоголики.И не надо завидовать.Я - середняк,каких в России миллионы,но я рада, что никому не завидую -ну нет у меня таких способностей,так чем же провинились люди,достигшие таких вершин?! Дай Бог здоровья всем!

Гость
8 янв 2024 в 08:40

В ростовской области кругом нищета,не нормальных дорог ,убогость .А у товареща недвижисость на меллионы.Неплохо ему живется.Наверное праведно заработал свои миллиарды.Много мидитировал.

Гость
8 янв 2024 в 09:14

Да уж.. что тут скажешь. Хвастовство в нищее время. Звезды там, или медитация, когда у тебя есть миллиарды, конечно будешь лежать и счастливо смотреть на звезды.
А жена быстренько 4х наклепала, чтобы не сбежал от такой оравы, никуда не делся с деньгами - ответственный же.
А дружки военные это обычные братки из 90х. Бандюки, иначе не сколотишь капитал. Видит же сколько проблем, нуждающихся, взял и помог бы. Но нет. Как дракончик из мультика "все мне и мне". Жаль, что у таких есть возможность, но нет желания.
Обычные понты, обычное хвастовство.

8 янв 2024 в 09:26

Ростов- улус миллионеров!!!! Ржунемогу...

Гость
8 янв 2024 в 09:36

Хотелось бы увидеть бесплатный парк в Ростове его имени.

Гость
8 янв 2024 в 09:36

Таких, как Галицкий - единицы. В основном богатые такие, как Авен, Фридман, Абрамович, Дерипаска, Чубайс, которые своё богатство за бугром прячут. По одним фамилиям можно понять какого они роду-племени. Всё беды от них.

Гость
8 янв 2024 в 09:44

Вот вершина эволюции - цеткий пацан , а не то что эти всякие колдуны-ученые.

Гость
8 янв 2024 в 10:05

Раскулачивать их пора, а деньги отдать на лечение людей

Гость
8 янв 2024 в 10:32

Жена своим помогает в Газе, нашим не хватает средств

Гость
8 янв 2024 в 11:07

Савиди забыли

Гость
8 янв 2024 в 11:09

Скажите спасибо Савиди, что бесплатно посещаете парк Революции

Гость
8 янв 2024 в 11:10

Бизнес там всегда успешный, где пахнет дружбой ФСБшной.

8 янв 2024 в 11:17

Уважение мужику молодец, для России трудится

8 янв 2024 в 11:18

Молодец

Гость
8 янв 2024 в 11:23

Понятно была бы статья за Галицкого,за него весь Краснодар молится миллиардер-меценат ,много сделал и делает для города,а этот товарищ чем он может быть интересен для ростовчан.Ушел из армии к товарищам по спорту и стал зарабатываь выполняя их поручения,ну здорова повезло значит ему с товарищами....

Гость
8 янв 2024 в 11:39

А чего третий лень в ленте висит фролов с его подземными царствами? Ну уже все поняли что богатый и хвастливый чувак доволен жизнью. Что не меценат и для народа ничего не обломится. Ну и хватит пиарить. Там царь-кощей над златом чахнет-понятно. Все рады. Уберите фролова с лент.

Гость
8 янв 2024 в 11:40

Кто то мечтает вернуться в Ссср? Все поделить и жить как раньше. Три ха ха

Гость
8 янв 2024 в 11:51

Главное, по его словам Любить себя... А окружение? А жаргон какой? Базар. И вы говорите, это честный миллиардер. Так пускай помогает больным детям, старикам, детским домам. Чем он хвалится???

Гость
8 янв 2024 в 12:02

В прошлом браток, теперь они все предприниматели ) один и тот же сценарий

Гость
8 янв 2024 в 12:08

Русский "Илон Маск", в натуре!

Гость
8 янв 2024 в 12:17

Это нога у того у кого надо нога!

Гость
8 янв 2024 в 13:25

Конфискация всего и немедленно и раздать простым людям. И полно таких жирующих, сразу бедность в России исчезнет.

Гость
8 янв 2024 в 13:25

Одна загородная гостиница и ради неё такой офис? Откуда деньги,Зин? Ну и последнее. То что жена еврейка, неудивительно. Удивляют ФИО гражданина,фейс которого кричит:Я еврей!!! На 100%!!!

Гость
8 янв 2024 в 13:37

Интересно, а сколько млн. $ этот товариСч на СВО перевёл...

Гость
8 янв 2024 в 13:48

В Новошахтинске тогда только ленивый не кормился с фур провозящих ништяки с и на Украину через Должанский пост... "Решать финансовые вопросы " с водилами-терпилами прибыльное дело.

8 янв 2024 в 14:26

У нас настоящих умных предпринимателей выдавливают из страны как Дурова или бизнес отжимают как у Галицкого других сажают или банкротят. А эти, пособники сами знаете кого👹.

Гость
8 янв 2024 в 14:59

Молодец! Целеустремленность, мозги и ЗОЖ. дают такой результат.

Гость
8 янв 2024 в 15:49

лов о доброте Он может помочь одинокомустарому человеку? Думаю нет!!Просто богатей не ровня Галицкому!!!

8 янв 2024 в 16:13

В школе учился не очень, в военное училище со второго раза,а потом сразу как попёрло-"троечный" диплом,но уже красный с отличием.А всё потому что пришёл к товарищам(спортсменам) и очень, очень,очень голодным.??????Евреи как то вовремя понравились- валить собрался из страны????Вот только с туннелем непонятно 350м.и 10 лямов зелени-"мабуть"стены из золота с собой не заберёт....