СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове землю на Каменке отдали под новую школу
В Ростове землю на Каменке отдали под новую школу

Гость
17 сент 2023 в 15:35

Оставьте в покое наконец санатории, парки и скверы! Стройте на окраинах, зачем вы уничтожаете островки жизни и отдыха людей? Или сами уже давно не живете в Ростое, а только делаете вид, что приезжаете? Надо менять законы и не давать проекты тем, кто думает не о людях , а о своем кармане. Постройте на Суворовском или Ливенцовке школу, наконец! не изображайте деятельность

Гость
17 сент 2023 в 15:11

Очередной схематизм. Там есть СОШ N40. Новых домов там нет. Потребности нет. Это очередная попытка отжать земли Ростовского санатория!

Гость
17 сент 2023 в 15:29

Вот только вместо школы там появится либо ЖК, либо ТЦ.

Гость
17 сент 2023 в 16:32

Где пахнет деньгами там появляются армяне.

Гость
17 сент 2023 в 16:48

У армяней есть талант подкупать нужных людей города для решения личных вопросо и при этом пытаться одурачивать русских говоря какие они нам друзья, но при этом дружить с нашими врагами против нас.

Гость
17 сент 2023 в 15:44

Опять Казаряны?
Мы в Армении живём, что ли? Может хватит им у нас хозяйничать.

Гость
17 сент 2023 в 14:41

Там и так есть школа на улице Подъездная. Это новое строительство - чистой воды отмывании бюджетных денег. Ещё и откроют к очередным недовыборам.

Гость
17 сент 2023 в 15:31

Господи, а где русские фамилии? Казарян, Сурмалян ...что случилось с городом и областью??

Гость
17 сент 2023 в 15:35

А нынешняя власть будет не замечать это

Гость
17 сент 2023 в 17:32

На Стачки уже выделяли землю под школу. Вместо которой ЖК теперь стоит.

Гость
18 сент 2023 в 05:49

Пилят, пилят... Спорим, по факту там человейников навтыкают.
Руководство города все пытается распродать, как перед побегом. А такое покушение на остатки природы тянет на пожизненный расстрел.

Гость
18 сент 2023 в 10:21

Эти "островки" в застойный период были проданы в частные руки...!!
И до сих пор использовались НЕ во благо ростовчан!!!
А сейчас - со строительством школы -это положение ИЗМЕНИТЬСЯ!!!