СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Застройщики заинтересовались землей снесенного рынка Бабаевых — ростовский риелтор
Застройщики заинтересовались землей снесенного рынка Бабаевых — ростовский риелтор

25 авг 2023 в 15:03

Когда они уже нажрутся?!

Гость
25 авг 2023 в 15:04

У вас причина со следствием попутаны. Не "Застройщики заинтересовались", потому что участок отжали, а участок отжали, потому что "Застройщики заинтересовались".

Гость
25 авг 2023 в 15:16

Открытие сделали,мы так знали, что людей выгнали ,для того чтобы застроить, Атлант Сити до сих пор целый стоит и судится ну что-то никто не хочет открывать рынок и давать рабочие места людям, достали когда эту голубятню всю разгонят

Гость
25 авг 2023 в 14:58

Ради этого все и провернули

Гость
25 авг 2023 в 20:28

Руки прочь от рощи напротив старого аэропорта!

Гость
25 авг 2023 в 16:08

Вот они и все причины, свои застройщики должны строить, 10000 человек которые лишились работы, да фиг с ними.

Гость
25 авг 2023 в 21:47

Ну кто бы сомневался, а нам втирали нецелевое использование сельхозземель.
Хватит держать жителей города за идиотов. КОГДА УЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ?

Гость
26 авг 2023 в 01:23

Так это было сразу ясно. Это гораздо прибыльнее, чем рынок

Гость
25 авг 2023 в 20:01

А они собрались на свалке в 50м глубиной построить город сад? Ну ,ну ! Суворовский с видом на кладбище тогда будет на его фоне элитным жильём .

Гость
25 авг 2023 в 14:49

Наследие Бабаевых процветает!

Гость
25 авг 2023 в 15:43

Работы нет страна в разрухе. Города расстраивают чтоб быдлом легче управлять. Сгоняют как в лагеря нищета разруха работы нет.

Гость
26 авг 2023 в 10:53

Интересно чей заказ выполняли власти.
Совершая такие действия с рынками.
А эти заказ точно.
К бабушке не ходи.
Продажные власти!

Гость
25 авг 2023 в 20:04

Для чего и Бабаёв в тюрягу закоптили.

Гость
26 авг 2023 в 04:49

Удачи жителям у которых свалка мусорная пол асфальтом

Гость
26 авг 2023 в 07:27

Ростов "пропал" в любом случае. Учёные сказали, что Дон спасти нельзя, всё застраивается, жить в нём не комфортно. Чего ждать? И какая разница "Голубев, Иванов, Сидоров"?

Гость
26 авг 2023 в 09:47

Одни пчеловейники.... Ни на что больше не способны. Противно

Гость
26 авг 2023 в 12:13

Хотел написать "хахаха", но дааавно уже не смешно... Снова построят крольчатники типа Левенцовки. Кто там будет жить? Таджики? Узбеки?
А ещё я читал, что в Ростове до 60% новостроек пустуют, ибо нафик не нужны за такие деньги, да и некому их продавать. А из остальных 40% процентов 20 - инвестиционные.

Гость
26 авг 2023 в 12:54

Напротив старого аэропорта рощу уничтожат , это точно! Вредительство продолжается .

Гость
25 авг 2023 в 23:36

Бабаева посадили чтоб за землю не платить

Гость
25 авг 2023 в 22:55

Пережирание - опасно для здоровья.

Гость
10 нояб 2023 в 23:09

Постройте завод,и людям работу

Гость
25 авг 2023 в 14:35

Неудивительно

Гость
25 авг 2023 в 22:20

Ч.Т.Д.

Гость
26 авг 2023 в 12:59

Их только долбить...других вариантов не оставили...

Гость
26 авг 2023 в 14:07

Стройка хоть как то поддерживает экономику, но это не может длиться постоянно.