СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Агрессивный рост завершим в этом году»: как «Глория Джинс» захватила Россию после ухода западных брендов
«Агрессивный рост завершим в этом году»: как «Глория Джинс» захватила Россию после ухода западных брендов

Гость
11 авг 2023 в 15:39

Качество низкое, цены завышены. Когда была конкуренция, никто эти гнилые тряпки и не брал. Сейчас просто иных нет. Ну, как с машинами. Жигули или китаец за 2 миллиона, когда пару лет назад вполне европейца можно было взять

Гость
12 авг 2023 в 12:06

Качество отвратительное, футболки одноразовые.

Гость
11 авг 2023 в 16:04

Да кому нужны эти низкопробные шмотки по завышенные ценам? Есть Китай, в крайнем случае Узбекистан - дешевле и качественнее

11 авг 2023 в 15:29

власовец и фарсовщик скрепа смехдержавы

Гость
11 авг 2023 в 17:23

Дешевый материал качество желает лучшего а цены заоблачные. Одним словом Г.

13 авг 2023 в 09:36

Лично я не когда не покупал сей бренд, люди покупают от без выходности! Заглядывал иногда, что бы убедиться что воз и ныне там!

Гость
11 авг 2023 в 21:54

честно? что еще из ассортимента шьется в россии? заходишь скучный магазин, выбрать по хорошему нечего, качество ну не прям китай китай, но на уровне золла и остин.

Гость
12 авг 2023 в 08:01

Когда-то хотела к ним на летнюю подработку. Вопрос на собеседовании: сколько часов в день вам нужно на сон?

Гость
13 авг 2023 в 05:59

Для селян сойдет вместо рабочей одежды

Гость
13 авг 2023 в 09:05

Ведущий корреспондент, не стыдно писать с ошибками и поисками? Ведущий куда? По поводу статьи. Какая преданная мания величия! Сколько слюны во рту! Тоже претендент на миллион? А изделия жуть по негуманной цене!

Гость
13 авг 2023 в 17:03

одним раздал, рекламный вброс обошелся дешевле рекламы на каналах, и о себе напомнил. С других забрал недоплатив тк норматив не выполнили.

Гость
13 авг 2023 в 17:04

и еще а сколько за все время работы этих людей им не доплатили зп. мы как то предлагали давайте увеличим систему штрафов, но потом в конце года будет рассчитывать премию примерно как они бы получали обычно.

Гость
11 авг 2023 в 19:30

Производство - Вьетнам и прочая Азия?

Гость
13 авг 2023 в 09:09

Я честно заходил. Говорю маме свози бабушку там есть фасоны на лето что она любит цвета нет ну может что то присмотрите. Извините это все.

Гость
13 авг 2023 в 16:16

Зато хозяин глории по миллиону рублей раздал своим рабочим, кто нибудь в нашей стране так поступал с бизнес элиты???, таких как он, только в красной книге можно найти, хороший руководитель☝️