СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ростовский «Тавр» меняет в колбасе курицу на свинину. Почему?
Ростовский «Тавр» меняет в колбасе курицу на свинину. Почему?

31 июля 2023 в 19:28

Как можно её есть,) Давно не ем Тавр. Испортились в конец!

Гость
31 июля 2023 в 19:24

Вот пусть эту колбасу и другую продукцию «Тавра» пусть директор с владельцем сами и жрут. Ее даже коты не едят.

Гость
31 июля 2023 в 20:39

Там даже не пахло ни курицей ни свининой- а теперь одно месиво не имеющее даже определения в России все продукты не съедобны-- Под прикрытием бандитской власти производители продуктов творят что хотят- мои знакомые проживают в Минске в разговоре сказали что их санэпидстанции и КГК\ комитет народного контроля\ организация наделённая их президентом широчайшими полномочиями- он прямо с экрана ТВ сказал обнаружили негодяя по продуктам -наручники и в камеру- это прокурору и и МВД- так вот они прямо с границы прибывающий отнас продуктовый товар тоннами бракуют и выгоняют из страны тут же - ибо они не пригодны к уотреблению в них отрава- а мы едим-

Гость
31 июля 2023 в 19:09

В сверхдержаве нет кур??? Ну, будем жрать уши, хвосты, пятаки в колбасе.

Гость
31 июля 2023 в 18:42

А цена на эту колбасу во сколько раз вырастет?

Гость
1 авг 2023 в 09:04

смехдержава да и только, один завод на всю область и то сырья нет))) зато пшеницы хоть ужрись)) ресурсная страна

Гость
1 авг 2023 в 10:00

Во всем мире мяса все меньше. Вон уже искусственное рекламируют. Меньше кормов, меньше всего. Так что когда в колбасе настоящее мясо - это уже немало.😉

Гость
1 авг 2023 в 15:25

Были раньше нормальные сосиски Молочные. И то сейчас испортились. Везде консерванты. И добавки.

Гость
1 авг 2023 в 17:58

А цена на продукцию такая как будто в нее добавляют мясо животных которые в красную книгу занесены.

Гость
1 авг 2023 в 22:06

Тавр есть не нужно, глутамат натрия там стал везде и невкусно. А народ не удивлён тому, что на просторах огромной России нет курятины? С чего это нам Казахстан её поставляет. У нас огромные земли простаивают, деревни забросили, а могли бы фермы сделать, куриц выращивать легко, это не обезьяны. Но ведь когда хотят фермеры открыть свою ферму, то власти такие козни строят, а владельцы-конкуренты больших ферм просто уничтожают этих мини-предпринимателей. Все знают как в области Ростовской и Краснодарском крае уничтожили фермы и частников??

Гость
1 авг 2023 в 17:29

Тавр это дно.

Гость
31 июля 2023 в 19:06

Пакачану-

Гость
1 авг 2023 в 09:57

раньше в каждом дворе были куры. А теперь никто не хочет возиться. Все хотят покупать готовое. И чтоб практически бесплатно. А сколько труда в такой продукт вложено, люди не понимают.

Гость
1 авг 2023 в 07:20

Уже много лет не ем колбасу, это не продукт первой необходимости!

Гость
1 авг 2023 в 09:55

Вообщето да, Россию специалисты по мясу называют куриной страной. Потому что потребление именно курицы у нас больше всего.

Гость
1 авг 2023 в 10:03

Вон сколько "инвесторов" - все строят бизнес-центры. Никто в животноводство вкладываться не хочет. Так что спасибо, как говорится, что вы есть, аграрии. Объективно говоря

Гость
1 авг 2023 в 10:02

Людей все больше, ртов тоже. Всех накормить - не так просто. Поэтому на рынке производителей - раз два и обчелся.

Гость
1 авг 2023 в 12:51

В Дагестан и Чечню экспортировать будут. Да и Иран заинтересован.

Гость
1 авг 2023 в 17:39

Главное - чтобы СОЮ не забывали добавлять. Без нее колбаса уже не та...

Гость
1 авг 2023 в 20:24

колбаса в СССР всегда была из мяса! а курица это не мясо,это курица!

Гость
1 авг 2023 в 23:22

Одни пчеловейники строят да пищеблоки открывают, выращивать и производить никто не хочет, невыгодно.Что дальше то делать будем, когда остальные откажутся....?

Гость
2 авг 2023 в 03:30

Да ладно там было когда-то мясо)не может быть) Тавр 🤢

Гость
2 авг 2023 в 09:46

Тавр давно уже стал никаким. Если раньше были сосиски родионовские их вкусные, то уже давно все их сосиски невкусные. Тоже самое и с варёнкой. Съедобным остался сервелат за около 800 рублей (варёно копчёная) и некоторые виды сырокопчёнки. Куда смотрит руководство? Они что в параллельной вселенной и не пробуют свою продукцию? Ну как ...ты что её производишь, а сам её не ешь? Ну ребят..

блаженный
2 авг 2023 в 14:31

переходите обратно на кенгурятину

Гость
3 авг 2023 в 15:30

Мой кот любит корм с кусочками курицы! Как быть ему если заменят на свинину?

Гость
4 авг 2023 в 16:07

Свинина для колбасы - традиционное сырье. Так что эта новость даже радует.

Гость
1 авг 2023 в 10:05

Тавровская колбаса уже тем отличается, что производителя знаешь и в глаза можешь посмотреть. А на прилавке супермаркетов полно непонятно какой и непонятно из чего. Даже на рынке уже страшно мясо выбирать, не знаешь ничего о производителе.

Гость
1 авг 2023 в 06:41

тавр отстой🤣👎

Гость
1 авг 2023 в 09:56

Вообще-то свинина всегда была дороже курятины. И если ее стали добавлять в колбасу, это наоборот круто.
👍

Гость
1 авг 2023 в 06:58

Сначала они меняли свинину на курицу. Теперь наоборот. Просто деньги

Гость