СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это приведет к массовому закрытию супермаркетов»: ритейлеров встревожил новый законопроект депутатов Госдумы
«Это приведет к массовому закрытию супермаркетов»: ритейлеров встревожил новый законопроект депутатов Госдумы

Гость
19 июля 2023 в 11:24

Помнится мне чем закончился сухой закон в совке. Вперёд и с песней! Жду с нетерпением лебединое озеро по телевизору.

Гость
19 июля 2023 в 12:05

Непьющий человек даже не посмотрит на полку с алкоголем. А пьющий и у бабушки в доме с зелеными воротами найдет. Так что смысла в этом "законе" - ноль.

Гость
19 июля 2023 в 12:10

Так удобна всё в одном месте покупать чем кататься по всему городу !А на самом то деле красно белое прибыль не видит вот и закон рассматривают

Гость
19 июля 2023 в 11:31

в 1917 и 1985 это уже было

Гость
19 июля 2023 в 11:52

Так сам депутат директор сети красно белое вот прибыль и не идёт вот и закон придумали ! Скора и за воздух платить будем не переживайте

Гость
19 июля 2023 в 11:13

Табак ещё запретите. И норм будет, я серьезно. Запарили эти наркоманы, которые то без очереди просят пропустить за сигаретами, то полчаса торгуются на кассе, какого цвета им пачка нужна. Алкомаркеты есть в достаточном количестве, нормальный человек туда заходит 2 раза в год по праздникам за бутылочкой шампанского. Туда же и сигареты убрать. А в супермаркетах ближе к кассам размещать продукты здорового питания - фрукты, овощи, молочку, мясо, крупы, чистую воду. То, что каждый день на столе. Газировку, чипсы, шоколад не каждый месяц покупаем, их подальше убрать.

Гость
19 июля 2023 в 11:22

"Эти полтора процента у ряда супермаркетов — это вся чистая прибыль." - насмешил! Ну прям детский сад какой-то. Бедные супермаркеты, рыдаю в голос...

Гость
19 июля 2023 в 11:58

Народу конечно надо трезво на все посмотреть....

Гость
19 июля 2023 в 15:21

Деньгу стрясут и успокоятся на время.

Гость
20 июля 2023 в 13:11

Когда уже страна избавиться от такого сборища бесполезных бездельников, как госдума?

Гость₽
19 июля 2023 в 11:09

Класс, хоть один закон у них нормальный👻👻👻

Гость