СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Владелец Gloria Jeans пообещал по миллиону всем, кто проработал в компании больше 10 лет
Владелец Gloria Jeans пообещал по миллиону всем, кто проработал в компании больше 10 лет

22 июня 2023 в 18:49

Молодец дядька поощрил лояльных сотрудников!

Гость
22 июня 2023 в 18:53

Браво таким работадателям!!!
Жаль, что он один такой на весь Ростов🫢

Гость
22 июня 2023 в 21:46

Деньги были выплачены, и это правда, Мельников В.В. будет первым, кто выплатил 1000000 р. всём, кто работал 10 лет. Не зависимо от должности.

Гость
24 июня 2023 в 00:49

Моя знакомая работает в Глории больше 10лет.Я прочитала новости,звоню ей ,чтобы поздравить с таким подарком!А она мне говорит,,Мне ничего не заплатили".Я ее спрашиваю" как так и почему ?"Она говорит,что прописано ,что выплата полагается тем,кто у кого стаж в компании 10 лет.Я ей говорю,ты же больше 10 лет там работаешь.Она говорит,что она проработав там лет семь ,уволилась.Но прошло меньше месяца,и она обратно трудоустроились в эту компанию.И оказывается нужен непрерывный стаж работы ,хотя про НЕПРЕРЫВНЫЙ стаж ничего написано не было,а просто стаж в компании должен быть не меньше 10 лет.В итоге куда то ее стаж в 7 лет труда в этой компании пропали .Так что ,вот такой подарок (кукишь) человек получил работая там.

Гость
22 июня 2023 в 20:42

Просто нужно было продумать всё как следует, чтобы сделать людям радость, а не писать теперь притчи из библии

Гость
22 июня 2023 в 21:18

ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И БЛАГОТВОРИТЕЛЬ !!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !!!!

Гость
22 июня 2023 в 23:14

Раньше квартиры давались бесплатно, после 3 лет работы, после 10 можно было рассчитывать на 2+ и 3+ и 5+ комнат, в зависимости от детей, а теперь 1 лям - 35% налогов =650 тыс / 10 лет и на /12 месяцев итого получается. реальная надбавка 5400 рублей/м за 10 лет. я думаю что у этих работяг забрали гораздо больше чем им дали из штрафов, невыплат премий и т.д и .т.п.

Гость
23 июня 2023 в 06:56

все звучит красиво, но ... что значит после уплаты налогов? грубо 2,5 млрд будет выплачено как премии, это в принципе немного, а сколько было сэкономлено? за данный год на том же не выполнении плана, ночных и тд. и что значит фраза неважно где работает, у нас или за границей. и это касается трудоустройства в самой глории.

Гость
23 июня 2023 в 13:18

Можно было бы и дать, вы же богатые. А зачем людей делить на чёрных и белых. Получается это работники, а другие которые пашут по три, пять лет никто. Раз вы хорошие дайте всем своим сотрудниками, чтобы они шли к вам работать.

Гость
23 июня 2023 в 13:22

Я знаю одного вашего сотрудника, город я не стану писать, которая у вас отработала десять лет, постоянно на работе пьяная или с перегаром и вы ей за это милион дали, а девчонки бедные, которые отработали по три пять лет ничего. Так за что вы платите тогда управляющий алкашки, за работу или за пьянку.

Гость
23 июня 2023 в 13:55

Слишком много нападок было на Голубева после слов о зарплатах швей в 75 тыщ... решили спасать репутацию)))

Гость
23 июня 2023 в 22:25

Золотая пила сколько проработал, как же без него.

Гость
22 июня 2023 в 19:38

Чую есть где-то подвох... Дай бог что бы я ошибался.

Гость
22 июня 2023 в 20:04

Моя мама работает уже более 20 лет на заводе Глория Джинс и никто ей не выплатил миллион рублей!!! Все это не правда !!!

Гость
22 июня 2023 в 23:06

А те люди которые меньше 10 лет отработали, что не люди чтоли. Почему им ничего не дали. Отработал человеком год, дайте хотябы по пятьдесят тысяч, по три года люди отработали дайте по сотни. Я думаю не убудет. А зачем людей делить? Раз богатый давай всём кто там работает на вас, а то зарплата копейки у людей, а тут чедрость. Сделайте подарок всём своим работникам.

Гость
22 июня 2023 в 19:56

Почему было взято последние 10 лет работы на фабрике, а как же люди которые работали с 2000 г и вышли на пенсию, стаж у них от 13 лет и они тоже пахали в прямом смысле слова, можно было всё сделать и для них, а так получается что списали со счета!

Гость
22 июня 2023 в 20:07

Пенсионеров много а миллионов мало😁

Гость
22 июня 2023 в 20:50

Вася сколько отработал на джинсе...

Гость
23 июня 2023 в 01:35

Не спешите устраиваться. Следующая выплата будет только через 15 лет В 25-летие фирмы.

Гость
23 июня 2023 в 11:56

Глория джинс начинала свою деятельность с 90 годов. Варили в чанах варенки в нечеловеческих условиях, без вентиляции, с нарушением трудового законодательства. В последствии данный господин перевел свое производство в Новошахтинск, где рабочим платил копейки. В дальнейшем он заявил, что переведет производство в Китай, так как там меньше налоги и не надо думать о рабочих и их социалке. А теперь понял, что на тот свет всех денег не унесешь, вот и решил войти в историю как меценат и благотворитель. А свою "предпринимательскую деятельность", с его слов он начинал в СССР и первый миллион заработал на спекуляции одноразовых японских электронных часов и валютных спекуляциях.

Гость
23 июня 2023 в 12:22

Мутное дело. 😎

Гость
23 июня 2023 в 13:19

А то я знаю одного вашего сотрудника

Гость
23 июня 2023 в 13:53

Ну не знаю, выпускаясь из ВУЗа легкой промышленности, преподаватели давали нам напутствие: "Пусть Глория Джинс станет последним предприятием, куда занесет вас судьба"... думаю, не зря это...

Гость
25 июня 2023 в 22:23

Я в Глории Джинс отработала без перерыва 9 лет и 2 месяца кассиром , оставила конечно все ноги и спину так как работаем весь день на ногах , до такой шикарной выплаты к сожалению не дотянула хотя для моей многодетной семьи это была бы огромная поддержка, ну ничего не буду отчаиваться и работать дальше возможно повезёт и мне когда нибудь.

Гость
26 июня 2023 в 09:00

Молодец, сказал и сделал.

Гость
26 июня 2023 в 22:44

А люди которые на пенсии,тем будут выплаты

Гость
17 июля 2023 в 18:25

Мельников конечно молодец по миллиону всем кто больше 10 лет отработал выплатил, а про другой приказ видимо забыл. Приказ где обещали выплаты сотрудникам отработавшим 9 лет и более

Гость
20 июля 2023 в 16:52

люди отработавшие на Глории 15 , 20 лет и уволившиеся по состоянию здоровья, есть даже кто уволился 16 июня со стажем 20 лет, а приказ о выплате поступил 19 июня ничего не получили

Гость
11 авг 2023 в 15:18

Исключение подтверждающее правило

Гость
24 апр 2024 в 14:44

И сколько же тогда таких сотрудников в этой компании,с которыми так несправедливо обошлись?!Кто то и в декрет сходил и миллион получил,а кому то ничего.Лучше бы тогда хоть не по миллиону,но всем заплатили ,а не так.Так было бы справедливо!!!

Гость
22 июня 2023 в 20:31

Когда будущие пенсионеры вкалывали ,было хорошо, а теперь кому они нужны,

Гость₽
22 июня 2023 в 19:06

Брешет и не краснеет.

Гость
22 июня 2023 в 22:03

Глория об¢¢¢¤лась, допустив утечку персональных данных клиентов в даркнет. Это уголовное дело. Вот теперь изображают благородство. А судьбы людей растоптаны.