СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пресс-служба Голубева опровергла слова о его желании строить 100-этажные небоскребы в Ростове
Пресс-служба Голубева опровергла слова о его желании строить 100-этажные небоскребы в Ростове

Гость
21 июня 2023 в 20:29

На бумаге нарисуют... Золотую пилу включат... И как метро... Всё только на бумажке...

Гость
21 июня 2023 в 20:42

Сразу 350 этажей надо... Мелкий полёт...

23 июня 2023 в 11:39

Ну, раз не хотят 100 этажей вверх, надо строить 100 этажей вниз, под землю. Заодно, и шикарное антиядерное убежище для правительства получится. И шахтёрам работа будет.

Гость
21 июня 2023 в 20:48

Депутат виноват, а Вася не при чем)

Гость
21 июня 2023 в 21:00

Враньё.

Гость
21 июня 2023 в 21:00

Ну да как вонь пошла....

Гость
22 июня 2023 в 07:58

Зачем так Ростов застраивают да ещё в беспорядочном порядке натыкивают свечек. Испоганили город

Гость
22 июня 2023 в 08:53

Правительственный квартал на месте старого аэропорта , вот как вознеслись местные власти . Квартал им подавай !!!

Гость
22 июня 2023 в 09:35

Судить предателей кто развалил СССР.

Гость
22 июня 2023 в 09:34

Какие сто этажные пусть областью занимается развел нищету уничтожил сельские поселения. Полностью парализовал жизнь людей. Здоровые мужики пиццу разносят и сторожами работает. Позорище уничтожить область так. Ответ будет держать он за область

Гость
22 июня 2023 в 10:23

Врут как всегда, губернатор много обещал,а делал наоборот

Гость
22 июня 2023 в 15:16

Марина, у вас в тексте .. - "который уже ставит дома на левом берегу Дона" . Это новая технология строительства какая-то! Сделайте еще одну сенсационную публикацию. Новый тренд в журналистике - делать новости из оговорок, опечаток и прочей дребедени

Гость
22 июня 2023 в 08:31

Мне очень нравиться умение «журналистов» 161.ru передергивать , господа определитесь 100 этажей или 100 метров разница почти в 260 метров, да и 100 этажей почвы на правом берегу не удержат, там карстовые породы . Очередная новость из пальца.

Гость
21 июня 2023 в 20:23

Будем надеяться, что так оно и есть

Гость
21 июня 2023 в 21:01

Чиновники такого ранга не могут врать.

Гость
21 июня 2023 в 21:17

Все уже решено и без мнения Губернатора?

Гость
21 июня 2023 в 23:16

Слабо верится, что не построят

Гость
22 июня 2023 в 07:47

Выкрутились!

Гость
22 июня 2023 в 12:48

"Скотный двор" почитайте произведение (и фильм можно посмотреть). Про таких "слуг народа".

Гость
22 июня 2023 в 12:47

"Ви всё врети. Я таки не говориил".