СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Инвестор вложит 132 миллиарда рублей в застройку старого аэропорта Ростова — там будет 30 тысяч квартир
Инвестор вложит <nobr class="_">132 миллиарда</nobr> рублей в застройку старого аэропорта Ростова — там будет <nobr class="_">30 тысяч</nobr> квартир

16 июня 2023 в 12:09

Трамвай для начало приложите и запустите)

Гость
16 июня 2023 в 12:54

для начала, где поликлиника, бассейн, торговый центр и тд что было обещано при строительстве ЖК Вересаево???? Аэропорт будет застраивать та же компания

Гость
16 июня 2023 в 11:52

Дома за пару лет построят. А инфраструктуру через 18, и то не факт.

Гость
16 июня 2023 в 12:01

и 50 тысяч машин! стоянки платные уже запланировали?

Гость
16 июня 2023 в 12:06

Не инвестор а застройщик.

Гость
16 июня 2023 в 13:04

и парковка на 25 машин !!!)))

Гость
16 июня 2023 в 11:55

30000 квартир на 47000 жителей, это меньше двух человек на квартиру?

Гость
16 июня 2023 в 11:55

Свежо предание, но вериться с трудом. Человейники то построят, а инфраструктуру будут строить после в авральном режиме и за счет бюджетных средств, как было уже неоднократно в новых жилых комплексах.

Гость
16 июня 2023 в 12:55

Ага давайте больше квартир в городе, и так с той же водой траблы, давление скоро будет такое, что воду придется давать один день четным домам один нечетным.

Гость
17 июня 2023 в 08:02

Нет ни одного производства в городе, молоко отимели,каой бред несёт местная власть в город,просто потолок бредней. Муравейники, у нас что ,люди на улицах живут или слишком хорошо живём?

Гость
16 июня 2023 в 12:12

у кого этот инвестор отжал эти деньки в 90-х, конечно же, правоохранительным органам не интересно.

Гость
16 июня 2023 в 12:52

Вложит 132млрд, скорее всего округлили, а получит 300млрд.?

Гость
16 июня 2023 в 13:53

Яркий свет капитализма слепил глаза...,.

Гость
16 июня 2023 в 18:10

А там надо соединять с центром доп 4 полоской над развилкой в продолжении берберовской. Из столицы на это надо бы хотя бы 3 млрд выклянчить

Гость
16 июня 2023 в 20:38

Как насчёт, сначала отремонтировать дороги в городе, проложить новые трубопроводы и обновить очистные сооружения???! Горячей воды нет больше месяца, вода из крана такая грязная - фильтры не справляются, дороги как после бомбежки... исторический центр города не восстанавливают здания...конечно, нам жизненно необходим ещё один жк

Гость
17 июня 2023 в 07:00

Давай Василий, уничтожай Ростов. Такое ощущение, что только для этого тебя прислали. Ничего для города не сделал, только под застрой весь город пустил.

Гость
17 июня 2023 в 08:02

А почему не поинтересуются откуда у инвестора такие деньги?

Гость
17 июня 2023 в 08:34

То есть Шолохова окончательно встанет... Как и весь город...

Гость
17 июня 2023 в 09:36

Запланировать это не значит построить. Был такой же красивый план при строительстве Суворовского микрорайона. Результат мы видим.

Гость
12 июля 2023 в 23:20

30000квартир на 47000 жителей!!!!!!!????..это что у нас на 1.5 человека по квартире !!??..не хилая у вас арифметика..!!
Это что бы на дороги мало ушло типо жителей будет всего 47000 ...зато квартир 30000!!!!!!..это если превратить в реальные цыфры это ни меньше90000 человек!!!!!.. а не 47000!!

Гость
27 авг 2023 в 19:49

Словно с ума все посходили своими застройками, когда уже вы на тот свет капитала себе и всем близким нагребете и остановитесь.