СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Хозяин аквапарка решил построить 9-этажную гостиницу в «Левобережном»
Хозяин аквапарка решил построить <nobr class="_">9-этажную</nobr> гостиницу в «Левобережном»

Гость
13 июня 2023 в 08:09

логвинян для того ими и поставлен)) Больше человейников! Больше гостиниц! Больше ТРЦ! Только хардкор! Надо отбивать вложенные в логвиняна средства)))

Гость
13 июня 2023 в 07:56

Смешно уже от этого всего.

Гость
13 июня 2023 в 10:28

Левобережную интенсивно застраивают высотками. А куда все стоки сливают?

Гость
13 июня 2023 в 09:25

А как там отель Шератон поживает?

Гость
13 июня 2023 в 07:49

Это когда-нибудь закончится? Скоро места свободного в городе не найдем

Гость
13 июня 2023 в 08:02

Одна слово на ян…. И дальше читать не стоит , всё известно 😥

Гость
13 июня 2023 в 08:46

Ужас!

Гость
13 июня 2023 в 09:10

Почему редакция не пишет про службу Геворга Каратяна в Вооружённых силах РФ? Его отношение к СВО? Как он и его семья участвуют в СВО? Такой же вопрос можно задавать всем руководителям и торгошам (чиновникам) области-очень интересная будет рубрика.

14 июня 2023 в 14:00

и что же все-таки с аквапарком? всё? не будет? так же как и канатная дорога, и продление набережной и метро? всё кануло в лета.

Гость
13 июня 2023 в 12:49

Спасибо администрации за город без зелени, лысый город, зато с человейниками из за которых скоро небудет видно солнца, на каждом метре человейники

Гость
13 июня 2023 в 07:58

Прекратить нельзя строить.

Гость
13 июня 2023 в 08:02

Строят что попало! То что городу совсем не нужно. Отмывают и осваивают соседства!

Гость
13 июня 2023 в 12:23

Ростов превращают в один большой Нахичеванский рынок!!!

Гость
13 июня 2023 в 10:22

Почему бы господину Карапетян не построить парк и не подарить городу? Или ливнёвки или новую канализацию в дар городу и людям! Строительство гостиницы не принесёт счастье Карапетяну и его семье , жители Ростова крайне недовольны и не одобряют такую стройку!

Гость
13 июня 2023 в 11:00

К сожалению, у Ростова нет своего Галицкого

Гость
13 июня 2023 в 10:42

Такими как эти Карапетяны уже давно должны были вплотную заниматься правоохранительные органы! Но увы и ах, они же карманные подрядчики самого Васи!!!

Гость
13 июня 2023 в 09:00

Почему силовые ведомства не пресекают подобные черные схемы? Когда часть общественного пространства оттяпывается, а на месте фонтанов, аквапарков потом строятся капитальные строения?

Гость₽
13 июня 2023 в 10:26

Каждому постояльцу выдать по спасжилету и прикрепить мчсника.!

13 июня 2023 в 07:59

Вот уж правда бабки когда дармовые. Лучше бы детям отдал!

Гость
13 июня 2023 в 10:50

Странно, а в Ереване Геворк Карапетян ничего построить не захотел. И Арцах отстаивать не поехал. Но гостиницу он построит. И строить будет наверно как Шеротон. Скелет возведет и бросит

Гость
13 июня 2023 в 08:37

Интересно он хоть один снаряд купил на СВО?

Гость
13 июня 2023 в 08:38

Лучше бы построил в городе платную ливнëвку!

Гость
13 июня 2023 в 08:57

Индивидуальный предприниматель Геворг Карапетян подготовит документацию по планировке территории и разработает проект межевания участка в левобережной зоне Ростова, где планируется построить аквапарк и парк аттракционов. Это следует из текста постановления, опубликованного на сайте администрации.

Как ранее сообщал «Город N» со ссылкой на главу администрации Ростова Алексея Логвиненко, частный инвестор, ведущий в Левобережном парке Ростова строительство аквапарка и парка аттракционов, только в аттракционы планирует вложить более 2,5 млрд руб. По его словам, застройщик ведет активное строительство и уже готов приступить ко второй очереди. Кто является инвестором — Логвиненко не уточнил.

Гость
13 июня 2023 в 09:15

Аквапарка на набережной, кстати, не хватает. Гости нашего города обычно разочарованы данным фактом и не видят смысла снимать гостиницу возле Дона.

Гость
13 июня 2023 в 10:29

А серые убогие непонятные конструкции, которые братья Карапетяны возвели в парке Левобережный, когда до ума доведут? Или может быть все деньги с откатов ушли на гостиницу?

Гость
13 июня 2023 в 10:51

Эта гостиница никому не нужна! Так и будет стоять как чудище, в стиле армянский ампир!

Гость
13 июня 2023 в 13:51

Не очень понял, зачем она там нужна и на кого рассчитана? Ничего кроме человейников там нет.
Разве что для богатых футбольных фанатов?
Гостиниц и домов отдыха на Левом берегу вроде и так хватает.

Гость
13 июня 2023 в 10:45

А разве эта гостиница не Кушнареву принадлежит?

Гость
13 июня 2023 в 15:04

Одних беженцев в свое приютили, так они у детей кукольный театр отжали. Говорят это наша земля, исконная.

Гость
13 июня 2023 в 19:44

А почему бы ему там не построить аквапарк?! Зачем там еще гостиница, там квартир в домах будет хватать для сдачи.

Гость
13 июня 2023 в 22:43

Страшное здание, похоже на 50-е года какого-то американского агломерата

Гость
13 июня 2023 в 23:24

Побольше публичных домов!!!

Гость
14 июня 2023 в 07:07

на Суворовском вытрезвитель собираются строить,а девятиэтажный бордель на левбердоне?не порядок.

Гость
14 июня 2023 в 08:48

Рожайте дочерей для ...янских гостиниц, потому что это современная элита: учёные все уехали ещё 90х, осталось вот эта шушера, которая кроме ларьков, беляшных и публичных домов ничего строить не умеет

Гость
14 июня 2023 в 09:56

Мнение коренных ростовчан в Ростове-на-Дону уже никого не интересует..

Гость
14 июня 2023 в 19:24

Народ, очень важно сейчас сплотиться вокруг.... кабаков и трц-ведь это градообразущие предприятия

Гость
13 июня 2023 в 09:47

гостиница нужна на левом

Гость
13 июня 2023 в 10:25

Уважуха и респект парню.Продвижение его бизнеса и в дальнейшем.Спасибо хоть есть такие люди ,что строят и радуют туристов.А те кто сидит просто на кресле и от зависти че то пишет.Идите тоже работайте Господа.Не легко это все,если Вам кажешься так.А то сидя на кресле можно все что угодно писать

Гость
13 июня 2023 в 11:13

Вы слышали как гундят индюки? Вот вы сейчас на них похожи.

Позывной Бандерас
13 июня 2023 в 08:53

Да пусть строит.Нам то что до этого?!