СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Это налог на развлечения». Ресторатор Левицкий оценил идею перечислять 1% с каждого чека на нужды армии
«Это налог на развлечения». Ресторатор Левицкий оценил идею перечислять 1% с каждого чека на нужды армии

19 мая 2023 в 08:28

Поддерживаю! И не 1%, а 10.

19 мая 2023 в 12:22

по идее депутаты должны сначала себя обложить этим налогом (10%) потом уже предлагать другим...

Гость
19 мая 2023 в 10:45

Предлагаю у всех депутатов и чиновников изымать из зарплаты часть денег на нужды СВО. Это не вызовет большого напряжения в обществе.

Гость
19 мая 2023 в 11:22

А может закон сделать, что бы процент с ЗП депутатов переводился на нужды, у них и ЗП большие и сами они прям топят за всё это, думаю раз они так за, то процентов 50 точно готовы отдавать. Да и не только с ЗП в думе, но и со своих бизнесов и бизнесов родственников. Они же все там идейные патриоты, так ведь?

Гость
19 мая 2023 в 12:22

Давайте сначала налог на мусор разберёмся. Как росли свалки так и растут и мусор в лесу тачками и камазами вывозят. А деньги капают только не понятно куда и кому. И так нам сладко все рассказывали как станет чище и прекрасно.

19 мая 2023 в 15:34

А если человек хочет юбилей отметить в ресторане?! А поминки?!!!! С какого перепуга он должен платить кому-то на карман? Пусть депутаты платят! У них и так всё халявное!!!

Гость
19 мая 2023 в 08:32

А куда все нологи то деваются ? 1% на развлечения, потом 1% на покупки в магазине и т.д. они же на этом не остановятся. Великий геостротег Россию уверенно в бездну тащит.

Гость
19 мая 2023 в 08:06

А что у него с рукой? Его пытали?

Гость
19 мая 2023 в 18:54

В этом государственном фонде будет сидеть начальник с миллионным окладом, плюс штат замов и обслуги, и все проценты с чеков, будут идти на их содержание

Гость
19 мая 2023 в 21:28

Очень многие люди проводят поминки родственников в кафе или ресторане.Это теперь тоже развлечение?Простите за крамольную мысль!

Гость
19 мая 2023 в 14:40

Уже олигархи платят 15 % вместо 13%, а всем миром как собирали детям на лечение, так и продолжаем по всем каналам. Поэтому 1% ни кого не спасет, но создаст прецедент, помниться уже платили 5% налог со всех продаж. Необходим прогрессивный налог, включая дивиденды, со всех доходов превышающих среднюю заработную плату по стране. И восстанавливать разрушенные чубайсом и компанией заводы и фабрики.

Гость
19 мая 2023 в 20:37

Очередная идея содрать с народа денег в карман. Все придуманные законы «депутатов» воров антинародные

Гость
19 мая 2023 в 20:49

А разве госсударство не должно обеспечивать армию?

Гость
19 мая 2023 в 12:10

абсолютно бредовая инициатива. любопытства ради посчитайте сколько налогов уже сидит в каждом чеке - будь то ресторан или столовка, очень удивитесь.
если депутату не хватило ума посчитать это заранее, то это характеризует его не с самой лучшей стороны...

Гость
19 мая 2023 в 13:37

Кто не согласен - на передовую его! Пусть понюхает сам!

Гость кук
19 мая 2023 в 16:22

заберите усе все у барыг.. отдайте в народ и СВО.

Злой
19 мая 2023 в 09:11

Идея глупая! Ну какой налог у нас доходил до потребителяВсе разворовывалось по пути следованиятеми, кто имел доступ к перечислению денег!

Гость
19 мая 2023 в 14:47

Правильно, пусть кому на Руси сейчас хорошо и в ресторанах жрут, свою власть и поддержат.

Гость
19 мая 2023 в 14:54

А если цены на бухло поднять сразу всю нату победим,пить же никто не бросит

Гость
19 мая 2023 в 12:26

Главное чтобы этот 1% шел по назначению, а не по пути в карманах оседал

Гость
19 мая 2023 в 08:30

понаехавшие из ЛДНР пусть платят этот сбор, а то сидят на матпомощи и пособиях, квартиры получают, детей их в санатории возят на отдых, хватит кормить халявщиков и дармоедов

Гость
19 мая 2023 в 20:38

А почему с депутатов и чинушь не собирают на сво

Гость
19 мая 2023 в 12:48

На украине с 2014 года все платят военный сбор - 1,5% от любых доходов

Гость
19 мая 2023 в 08:15

Законопроект сомнительный

Гость
19 мая 2023 в 08:44

Не ожидал от Коммунистов такой бредятины...???7

Гость
19 мая 2023 в 19:49

Уничтожение боеприпасов с обедненным ураном, поставленных Западом Украине, привело к появлению радиоактивного облака - оно уже направилось в сторону Европы🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
19 мая 2023 в 08:50

Уже немножко теплее.....

Гость
19 мая 2023 в 09:12

Не серьёзный человек- видимо страдает бессонницей-

19 мая 2023 в 18:31

Это значит , рестораны для посетителей подорожают!

Гость
19 мая 2023 в 18:56

Левицкий пусть занимается своим делом! Выдаёт белый китель и жрет на гастротурах! Не его это дело заниматься налогами! У нас каждый суслик хочет быть агрономом! Блин!

Гость
19 мая 2023 в 19:00

Недожрал однако кулинар.

Гость
19 мая 2023 в 21:33

только один вопрос програмное обеспечение касс опять менять?

Гость
20 мая 2023 в 14:29

Если потрусить табакерки в Ростове адвокатские хватит...................

Гость
21 мая 2023 в 09:50

Да ни чего не изменется из пальца высасывают предложения , гнать в шею .

19 мая 2023 в 10:20

Депутата гнать в шею. Большинство так называемых ресторанов и кафе - дешевые заведения, где обедают работающие люди. Кто хочет - тот жертвует деньги, а кто не хочет - принуждать недопустимо.

Гость
19 мая 2023 в 20:03

А почему я должна, оплачивая счет знать, что часть моих денег пойдет на сво, я против, мне она нафиг не нужна и я ее не поддерживаю, я лучше чаевых больше оставлю

Гость
19 мая 2023 в 10:54

Согласен с Левицким. Нечего всех под одну волну собирать, кто хочет переведет деньги и так

Изя Абрамс
19 мая 2023 в 13:06

Слов нет …, то ли от восторга то ли от безнадежности…. А ресторатор не хороший человек!