СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Финский владелец спишет ветропарки в Ростовской области, национализированные Россией
Финский владелец спишет ветропарки в Ростовской области, национализированные Россией

13 мая 2023 в 09:28

Теперь наши "эффективные" менеджеры пустят эту технику на метал🤔? Ведь бе специалистов по обслуживанию и запасных частей, всё превратится в хлам☝️.

11 мая 2023 в 12:56

урок для западных компаний,в болото не ходить...

Гость
11 мая 2023 в 14:12

Fortum списывает активы на 1,7 млрд. ЕВРО, а убытки на 1.9 млрд. Всё таки ЕВРО или рублей? и в заголовке всё таки ЕВРО или РУБЛИ?

Гость
11 мая 2023 в 13:03

Долги царского правительства в конце концов были признаны и выплачены. Последние деньги наша страна выплатила по этим долгам в 2011 году. И выплатили со всеми процентами.

Гость
11 мая 2023 в 20:58

Как все по путенски.ждем вас с инвестициями в самую надежную экономику... Все никак не нажрутся.

Гость
11 мая 2023 в 14:57

Не переживайте стоимость этих ветряков включат нам в тарифы на электричество и выведут деньги, как за день до отзыва лицензии у Стелла-банка бывший начальник Ростовэнерго вывез наличными 2,4 миллиарда рублей (целую газель).

Гость
11 мая 2023 в 12:58

За все это когда-то придется расплачиваться.

11 мая 2023 в 17:28

Только это наше правительство и умеет- прихватизировать бесплатно, в любой стране мира!

Гость₽
11 мая 2023 в 13:30

И деньги разворуют...)

Гость
13 мая 2023 в 10:00

Веселуха. Вот, если кто-то или что-то останется, то что будут писать о нынешних событиях, временах?

Гость
14 мая 2023 в 04:00

Своего мало, начали воровать чуужое

Гость
14 мая 2023 в 12:30

Халява для финов закончилась!

11 мая 2023 в 14:15

Доля ветровой электроэнергии в мировом производстве пока менее 10%. Откуда прибыль? Да еще при стоимости основных средств, скока там в статье?, 1.6 млрд. По-моему, там была цель не производить электроэнергию, а отмывать какие-то деньги. Или поддерживать присутствие запада в российской экономике. Задорого

Гость
11 мая 2023 в 16:01

Эти ветряки, чубайсовское детище по отмывке денег. Они вообще не нужны, тем более в ростовской области.

Гость
11 мая 2023 в 15:03

Европейцы, в лице финнов, предложат России оплатить стоимость этих ветряков в обмен на выдачу сбежавшего главного вора и прихватизатора России - Чубайса.