СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовский ресторан попал в топ-15 лучших заведений России
Ростовский ресторан попал в топ-15 лучших заведений России

8 апр 2023 в 08:45

Послушайте, господа журналисты! Все уже давно в курсе про этот ресторан, вы пишете уже пятнадцатую, как минимум. статью про него. Он всегда победитель всего на свете, всех рейтингов, конкурсов, премий и тд. Статьи с фото одних и тех же обладателей всех наград и медалей, только в разных позах. Я уже их лица знаю наизусть! Ну сколько же можно? Вам самим не смешно? Вы же (вроде как) профессионалы?

8 апр 2023 в 15:44

Проплачивают хорошо,а на самом деле ничего необычного🤣🤣🤣🙈🙈

Гость
8 апр 2023 в 09:12

Граф Скотинин всегда в списках был, а сейчас наверное не проплатил и не включили!!! Обидно что всё так продажно. А у Графа всегда всё добротно было и полюдски!

Гость
8 апр 2023 в 07:55

Вот бы как при Андропове заходить в рестораны, закрывать выход и проверять источник доходов у жирующих на фоне народной бедности.

Гость
8 апр 2023 в 09:14

Наши рестораны колхоз, гигиены нет ни в одном. На днях, в Хаяте в баре на 16 этаже: махора несёт через зал мытые приборы которые хранятся возле кассы!!! По дороге их роняет на пол все. Думаете несёт их на кухню мыть? Ха! Сложила в тумбу с "чистыми", откуда потом сервируют.

Гость
8 апр 2023 в 07:44

Да уж.В советское время героями были шахтеры,комбайнеры, а сейчас повар,сомелье.А работать вот эти амбалы не пробовали?

Гость
8 апр 2023 в 07:10

В рестораны ходят судьи, работники МРЭО и сотрудники администрации. У других категорий граждан на это дело нет денег.

Гость
10 апр 2023 в 11:23

Интересно, а чем таким вкусным и изысканным в этом ресторане кормят? Может, действительно стОит шеф-повара похвалить. И... какова примерно цена за полноценный обед/ (ужин)? Кто знает, пожалуйста, просветите.

8 апр 2023 в 15:45

На самом деле отличных ресторанов в списке нет!!!А они есть в Ростове!!!