СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ваше мнение не важно для нас. Как комиссия при Логвиненко «переиграла» противников застройки Левого берега
Ваше мнение не важно для нас. Как комиссия при Логвиненко «переиграла» противников застройки Левого берега

4 апр 2023 в 19:23

Власть пора менять как антинародную уничтожающую среду обитания народа. Долой власть над народом! Да здравствует власть народа!

4 апр 2023 в 15:25

слово против жадности и тупости? дон кихоты однако

4 апр 2023 в 20:19

Проблема не в них, в нас. Подавленным разобщенным обществом проще управлять. Мы же не Франция или Израиль 😴.

4 апр 2023 в 16:05

Ну что ж,всем кто там купит сочувствую 🙄

4 апр 2023 в 16:52

Варвары, остановитесь. Сделайте подобие парка Галицкого в Краснодаре и будете здоровы и долго жить.

Гость
4 апр 2023 в 16:30

Для чего тогда проводить общественные слушания? Это же прямое нарушение Конституции России. Где протест на данное решение прокуратуры? Мнение Ростовчан "всенародно избранными" губернатором и мэром их не интересуют. Когда ж они уже наедятся и улетят в теплые края на п.м.ж. На наших глазах твориться беззаконие, Ростов застраивается хаотически с вырубкой последних лесополос. Чем дышать будут наши дети и внуки? Пора собирать подписи за отставку этих временщиков!

4 апр 2023 в 23:44

А не поехал бы Голубь сизый в калмыцкие степи строить свои Нью-Васюки подмосковные! Там места для строительства до фига и даже больше!

Гость
4 апр 2023 в 15:55

Это затапливаемая зона, строить там и жить это невозможно. ДА И ДОРОГИ НЕ ВЫДЕРЖАТ ТАКОЙ НАГРУЗКИ. Вообще впечатление\, что городские и областные власти как последний день живут.

Гость
4 апр 2023 в 16:04

Ростовчане, аууу, наш родной город испортили жадные до денег ЛогвиненкИ, сколько будем глотать ?

Гость
4 апр 2023 в 15:30

Ужас! Такое бездумное строительство убивает наш любимый Ростов

Гость
4 апр 2023 в 17:01

А где же наши ДОНСКИЕ КАЗАКИ? Власти губят пойму, нерестилища Дона. Почему молчит Всевеликое войско Донское? Или Атаманам ЛЮБО сие решение?

Гость
4 апр 2023 в 16:50

Посмотрим как проголосует депутаты Городской думы Ростова-на-Дону по данному вопросу, учтут ли мнение Ростовчан на общественных слушаниях. Или Е.Р. одобрившая деятельность Логвиненко и переизбравшая его на новый срок одобрит незаконную застройку левобережной поймы Дона в пределах города. По вынесенному Решению, а я не сомневаюсь, что оно будет положительным, граждане задумайтесь, когда в следующий раз будете опускать бюллетени в урну.

Гость
4 апр 2023 в 16:13

Бабло застилает глаза. Побоку здравый смысл.

Гость
4 апр 2023 в 16:13

этот горе-менеджер похотливый до откатных денег увековечится ,как худший в истории Ростова((((

4 апр 2023 в 15:43

Я в шоке с властей!!!Даже комментировать не хочется

Гость
4 апр 2023 в 20:53

Бедный, бедный Ростов. Одни дома будут. А где же парки, детские площадки, зоны отдыха, красивые пляжи?

Гость
5 апр 2023 в 08:03

Доколе мы будем терпеть власть Голубева & Логвиненко? Скоро город и область превратятся в бетонные джунгли из ,,высоток,, без растительности, рыбы, питьевой воды и чистого воздуха...

Гость
4 апр 2023 в 23:10

В Краснодаре парки строят, а у нас тюрьмы

Гость
5 апр 2023 в 07:39

Сограждане! Защитим Дон от коррупционеров и расхитителей! Казаки ! Почему молчите!?

6 апр 2023 в 08:31

Цитата под заголовком: "Как комиссия при Логвиненко «переиграла» противников застройки Левого берега"
Она не "переиграла", а как обычно проигнорировала мнение активных горожан!
У них принцип: "собака лает, а караван идет". Очевидно, что под собакой понимаются активные горожане.

4 апр 2023 в 19:37

А московмким. Ледователям не пора заняться городом??

Гость
5 апр 2023 в 08:05

Когда будем собирать подписи об отставке Логвиненко и Голубева???

Гость
5 апр 2023 в 09:56

Логвиненко обращаюсь к тебе. Тыж не вечный , а обратка прилетит.

Гость
5 апр 2023 в 06:54

это будет суворовский номер 2.

Гость
5 апр 2023 в 09:22

А помните как было удобно ездить с Батайска в Ростов когда мост на Ворошиловском лопнул?

Гость
5 апр 2023 в 20:51

Почему у местной администрации , язык не поворачивается назвать её нашей!!!! Такое наплевательское отношение ко мнению людей, по поводу застройки поймы Дона, к состоянию водных биоресурсов нашей любимой реки , к экологии нашей области?????!!!!! Неужели основная цель этой администрации ухудшить и без того сложные условия жизни простых людей, и закатать побольше степей в бетон, вырубить побольше деревьев, и набить свои карманы!!!!????
Руки прочь от левого берега, запретить всё строительство на левом, насадить побольше деревьев!!!!!!!!

Гость
5 апр 2023 в 22:54

Власть и деньжищи слетели с катушек!

Гость
5 апр 2023 в 10:48

Не чего там строить, таких строителей на лапату роботать отправлять надо

Гость
5 апр 2023 в 19:46

Какой протест какая прокуратура 20 судей фигуранты уголовных дел народ вы о чем нас никто не собирается слушать там такое баблище что чихать они хотели на нас и законы которые они сами же и принимают.

Гость
5 апр 2023 в 19:48

Все понятно - пробки планируются заранее!
Вы сначала - дорожную сеть постройте - а уже потом дома ставьте!
И так уже местные все едут по 2 часа в пробках - а сейчас будут по 4часа!

Гость
6 апр 2023 в 10:25

Что за чушь вы пишите, "как переиграла". Когда власть находится в руках нет необходимости кого-то переигрывать или убеждать, что хочу то и ворочу. В нашей стране примеров достаточно от чиновников с самого низа и заканчивая сами знаете кем.

6 апр 2023 в 12:54

Современные чиновники готовы родную мать предать,чувствуя наживу.Ни какие доводы на них не действуют. Моральные уроды.

Гость
5 апр 2023 в 08:13

Ну, собраться активистам и все свои аргументы на сайт Путину. Может и повлияет на что-то, раз на местном уровне денежки решают

Гость
5 апр 2023 в 07:55

Ответ один, поздно всё оплачено.

Гость
5 апр 2023 в 11:18

пора валить сити маноагера. наглухо. со всеми комиссиями.

Гость
5 апр 2023 в 12:25

Подождите еще пару лет и наш сити менеджер попадет в журнал Форбс, все таки служба в ОБЭПе не прошла даром: подумаешь задекларировал 100 лямов до назначения на пост главы города. Расценки и аппетиты растут.

Гость
14 апр 2023 в 12:03

просто вытерли ноги о ростовчан

Гость надежда
22 апр 2023 в 13:20

наш логвиненко угробит ростов окончательно,бизнес и ничего личного.С его приходом город совсем стал запущенным,скучным и грязным.От былого РОСТОВА, его красоты уже ничего не остается.Очень жаль,что у нас такая жадная власть.😥🙈🤧😢🥺

Гость
4 апр 2023 в 16:40

ростовчане голосуют своими деньгами за стройку ! скупчт все !!