СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Браузеры прекращают поддержку популярного программного обеспечения — что будет с доступом в интернет
Браузеры прекращают поддержку популярного программного обеспечения — что будет <nobr class="_">с доступом</nobr> <nobr class="_">в интернет</nobr>

3 апр 2023 в 13:04

Российские сертификаты очень легко установить и без смены браузера. А насчёт того, что отечественные браузеры безопаснее... возможность контроля со стороны кого надо там наверняка есть по умолчанию)))

Гость
3 апр 2023 в 16:48

Ваш хваленый яндекс-браузер задалбывает своей рекламой.

Гость
4 апр 2023 в 10:39

Содержание статьи обо всем и не о чем. Просто со временем не будет техники, и отечественных программ под нее. Вот и все. В этом проблемма, а не в том что устарело или еще что то. Просто техника не отечественная еще и под санкции попала. Вот и пишут статьи выкручиваться вот кто то там виноват. Ни кто не виноват. Надо сначала делать свою технику, что не возможно уже лет на 500 отстали. А потом для нее ПО свое писать. Тогда ни кто виноват не будет.

3 апр 2023 в 13:08

Осенью прошлого года на Алиэкспрессе купил вполне приличный ноутбук за 15 тысяч с предустановленной Windows 11. В современные игры играть, конечно, не получится, а вот в интернет зайти, набрать текст, обработать данные - самое то. Так что не всё так плохо.

Гость
3 апр 2023 в 15:33

Да, есть такое, из-под ВинХР на многие сайты не зайти, зато ставишь Убунту и всё в порядке, никакой возни с браузерами - все быстро работает!!!

Гость
3 апр 2023 в 16:02

Очень полезная статья - пишите больше на эту тему!!!

Гость
4 апр 2023 в 10:51

Обновить компьютер на железо поновее, хоть и не последнего поколения, стоило в прошлом году 20 тысяч (без видеокарты) - проц 6000 + м/п 5000 + 4500 память 16Гб. Кроме матплаты, все дешевле заказать на Али. Браузер точно тормозить не будет.

Гость
4 апр 2023 в 12:23

а нас на электронные трудовые книжки перевели.....поторопились....лет через пять не будет в россии компьютеров....

Гость
3 апр 2023 в 23:18

семерка и опера - какие проблемы у меня возникли? просто интересно, очередное обновление оперы прошло недавно, просто она не орет об этом. чем меньше обновлений тем проще.

Гость
5 апр 2023 в 15:18

Рано или поздно все-равно придется перейти на Linux подобные операционные системы, windows это сплошная дыра безопасности (версии 10 и 11) , а об отечественных браузерах и системах лучше промолчать.........

3 апр 2023 в 12:46

Перешла на Яндекс-браузер еще в прошлом году. Хром использовал слишком много памяти. Закладки смкопировались автоматические, проблем нет. А вот винда 7... Это проблема. Поставлю юникс и будет счастье.

Гость
4 апр 2023 в 16:40

Ну, что же - надо опять в ЕС на экскурсию на Т-90.

Гость
3 апр 2023 в 14:36

Всем срочно установить на ЭВМ "Чебурашка" сертификаты от ФСБ

Гость
4 апр 2023 в 11:49

А с какого перепою Яндекс.Браузер - российский? Он на гугловском движке Blink работает, как и Google Chrome.

Гость
4 апр 2023 в 13:00

Блогеры должны платить налог за донаты- иначе отключу у них воду- Вася -сантехник-