СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вскрывать посылки, платить за брак: в ростовском пункте Wildberries рассказали, против чего бастуют
Вскрывать посылки, платить за брак: в ростовском пункте Wildberries рассказали, против чего бастуют

15 мар 2023 в 16:14

Не благодарная работа.Не продумано как то ,любой человек может поменять товары так что сотрудник и не заметит .У нас в пункте женщина рассказывала ,как одна покупательница заказывала товары дешевые и дорогие примерно одинаковые на вид ,потом меняла местами ,выкупала что дешевле ,только туда перекладывала дорогое ,пока ее не засекли ,а она на 100 тыс так намутила

Гость
15 мар 2023 в 17:33

вот что делает монополизация и отсутствие конкуренции.
а ведь так хорошо всё начиналось - и бесплатная доставка, и клиентская программа, и демократичные цены. а теперь даже сами работники бунтуют.

Гость
15 мар 2023 в 15:54

Давно пора указать место зажравшейся "добродетельнице". Заимев миллиарды, людей за людей считать перестала.

Гость
15 мар 2023 в 15:55

там копейки платят, чё бастовать? уволился и всё....

16 мар 2023 в 13:25

Связался я с ними года два назад. Заказал холодильник и стиральную машину. Назначили день и час доставки. И тишина. И отмечено, что товар я получил.
После долгой переписки и звонков спустя четыре месяца мне вернули деньги.
Зарекся у них что то покупать и другим не советую!

Гость
16 мар 2023 в 08:58

Считаю, что виновных нужно устанавливать, а не назначать. Если WB ущемляет чьи-то права, то их следует наказать по закону. Если договоры WB с ПВЗ нарушаю чьи-то права, то эти пункты договоров должны быть признаны незаконными. Однако, не стоит надеяться на справедливость суда, особенно первых инстанций, зачастую они в суть дела не вникают, иски отклоняют и оправляют дальше наверх обжаловать решения.

Гость
16 мар 2023 в 08:24

Никогда не пользуюсь этой конторой где барыги наворачивают по три цены купленного на Али товара.

Изя Абрамс
15 мар 2023 в 15:30

Скрепно … чисто хорошие отношения , и как все у нас !!

Гость
16 мар 2023 в 09:47

Рыночек начал решать...

Гость
16 мар 2023 в 11:49

Опять человека труда унижают. 😠

Гость
16 мар 2023 в 12:37

На волне беспорядков и работники цепочки Wildberries поживились. Неделю назад заказала комплект из 3-х упаковок , пришла только 1 с вложенной бумажкой "возврат одобрен". Я не думаю, что отправитель специально так сделал. Поэтому в предпринятых мерах то же есть какой-то резон. Если транспортник плохо доставил груз и он пострадал, то состояние груза нужно определять на этапе так называемого входного контроля. Это общепринятая система инструкций П6, П7. Почему я должна , прийдя за заказом, получить от работника такую откровенную лажу. Я выбрала, оплатила, а вся "кухня" в зоне ответственности платформы Wildberries, она для этого и организовывалась.

Гость
16 мар 2023 в 17:33

Дважды заказывала брошь в виде знака Зодиака "Весы" - и дважды присылали брошь "Овен", дважды отказывалась. А вот теперь, после всей этой шумихи с Wildberries, получив в третий раз "Овна", вместо заказанных "Весов", поинтересовалась у работника пункта выдачи, придётся ли ему платить самому за эту брошь, если я от неё откажусь? Он ответил утвердительно. Я забрала то, что мне было не нужно только из сочувствия к работнику пункта выдачи. Ладно, это была недорогая вещь, а если бы мне перепутали более дорогой товар - как быть? Вроде и работников пункта выдачи жалко, но и у самой лишних денег нет, чтобы приобретать то, что не заказывала. Выходит, что самый лучший выход - ничего больше не заказывать в Wildberries, раз у них такие нечестные правила.

Гость
14 апр 2023 в 09:50

шарлатаны

Гость
14 апр 2023 в 09:54

мне с прошлого года деньги не возвращают 650 баксов и всё время поют что они занимаются этим вопросом бабки получили тавар не доставили отменили весь заказ 4 с половиной месяца уже жду кому писать куда обрптиться я не знаю я ч другой страны

Гость
5 мая 2023 в 16:59

Моя любимая конченная политика WildBerries, ммм… Обожаю 🥰🥰🥰🥰

Гость
15 мар 2023 в 18:18

Вот сегодня правла курьер и не в аплберис. Привез закащанную обувь мерить. Брал нескольких прлизводителей саой размер. Из 10 пт размерв иодошли только одни. Да в апльберис они дешевле. Но как я должер понять подзодит размер или нет. С браком конасно понятно, была у жены хорошая расчестка через 2 года сломалась. Смотрим закпзать аеалогичную и вижу в коммертариях что вот рислали браа полрсанную. Точ в точ как а нас сломалась. Может наша надо былл отнести сказать. Аот брак. Каа то курьер с другого магазинм привез керамику и на таивпл что бы открыли всю просиотрели. Хотя упаковка была на высоте. По факту оказал промышренный брак -недокрасс.

Гость
15 мар 2023 в 17:04

Wildberries конченная контора, за все время ни разу нечего у них не заказывал, это же надо так нагло закупаться на Алике и продавать втридорога! Ну а кто у них покупал тот просто ЛОХ, раз не схавал их сразу! Плюс к тому что контора ставит покупателю свои условия! Видимо владелец совсем потерял понимание торговли и общения с покупателями!

Гость
15 мар 2023 в 16:24

Шустрая однако эта Кулыгина,старается быть в эпицентре событий!!! 😁

Гость
15 мар 2023 в 16:36

Не так давно печатается...

Гость
15 мар 2023 в 18:11

Да. Осень многие маркетплейсы не поримают чтт человеа может заказать не 1-5 товаров. А 50. 100. Это как с паутчами для кошек было ограничение сначала 20 потом 50 каждого аида. Но в упаковке их 24 или 28. .... те не руководство. Не програмисты незнают реалий. Они живут в своем придуманном мире.