СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Один из главных девелоперов страны заходит в Ростов, чтобы застраивать Левый берег
Один из главных девелоперов страны заходит в Ростов, чтобы застраивать Левый берег

Гость
10 мар 2023 в 10:42

Чтоб там всё рухнуло на этапе строительства.

Гость
10 мар 2023 в 11:27

"Один из главных девелоперов страны заходит в Ростов, чтобы застраивать Левый берег"- чтобы портить Ростов дальше

Гость
10 мар 2023 в 11:05

Пусть, Росстат озвучит количество пустующих квартир в Ростове.

Гость
10 мар 2023 в 10:52

когда не слушают геодезистов и специалистов,тогда здравствуй плавучий город

10 мар 2023 в 16:23

"...Проект подмосковного застройщика «Самолет» по освоению Левого берега получил одобрение профильной комиссии в администрации..." - вдумайтесь, сколько страшных словосочетаний....

10 мар 2023 в 17:24

Если самолёты из Ростова не летают, то Самолёт прийдет или прилетит сам!

10 мар 2023 в 13:14

Как то была снежная зима,и весной был паводок...так там стояла долго вода по пояс) гетто рухнет)

Гость
10 мар 2023 в 13:56

Людей в болото поселят зато денег себе отгребут.идиотизм

Гость
10 мар 2023 в 15:00

Да губеру бабло необходимо,скоро срок заканчивается и надо валить из Ростова,а ещё парки не застроены

Гость
10 мар 2023 в 13:17

Ростову хана🙈🙈🙈😪😪😪😪

10 мар 2023 в 15:09

Это та контора что рейдерство занимается😡❗

Гость
10 мар 2023 в 21:45

Когда же закончится издевательство над нашей родной рекой Дон, над нашим городом, экологией Дона и Города вообще никогда никто из нынешних администраций но Города не области не занимался!!!!!????? Зато гадят эти администрации всем жителям Города и области, а также природе исправно!!!!!! Когда закончится этот беспредел!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 мар 2023 в 17:24

"сити-менеджеру Алексею Логвиненко рекомендовано одобрить предложение компании". Стесняюсь спросить, а кем рекомендовано?

Гость
10 мар 2023 в 17:42

Классна такая фраза " ситименеджеру РЕКОМЕНДОВАНО" одобрить, Я балдею.

Гость
10 мар 2023 в 19:01

Казаки допускают , чтобы их родные земли продавали и уродовали. Да вообще о чём это я, где те казаки, одни ряженые остались.

Гость
10 мар 2023 в 12:24

да засыпят они там все, ну с батайском только два варианта или потонет или.... когда развязку в советское время делали вода поднялась. через несколько лет ушла,, когда стадион делали тоже поднялась. пока в подвале влажно, но уже не плавает все.

Гость
10 мар 2023 в 15:46

Сколько стоит его заход в Ростов?

Гость
10 мар 2023 в 21:26

Бабки! Бабки! Бабки! Больше бабок! Все земли под застройку! Все наследие ростовских инженеров-строителей, архитекторов, планировщиков уничтожит деревенский жлоб!

Гость
10 мар 2023 в 12:56

Я не понял - кто заходит в Ростов?

Гость
10 мар 2023 в 22:43

Да как же вы все достали ныть

13 июня 2023 в 16:03

Сейчас в Батайске катастрофическое состояние с подтоплением, затоплены десятки улиц и сотни домов, люди в отчаянии бьют во все колокола. А что же будет дальше, если застрять левый берег и пойму?!
Это же преступление перед стотысячным населением Батайска! Город сознательно топят?!

Гость
11 мар 2023 в 14:05

Как же я ненавижу наших губернатора и сити-менеджера, планомерно уничтожающих наш когда-то красивый зелёный город!!!

Гость
10 мар 2023 в 23:10

А я только на днях смотрел их проекты и думал как жаль что только в Питере, Москве и Тюмени этот застройщик представлен. Огонь

Гость
12 мар 2023 в 00:31

Надо запретить в городе Ростов-на-Дону строительство жилья до 2028 года, область полностью опустешены сельские районы. Надо строить заводы,фабрики и предприятии попереработки с/х продукции. В магазинах одни китайские и турецкие ширпотреб . Пора начинать производство собственных товаров !.