СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе
«Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе

5 мар 2023 в 15:17

это валдберис...

Гость
5 мар 2023 в 20:34

Из описанного понятно ,что это Wb. Их явно кто-то крышует ,обнаглели в конец ! Интересно по каким законам РФ возврат платный( даже за откровенный брак)?Практически перестала что-либо покупать у них.

Гость
5 мар 2023 в 17:11

Тот случай, когда из описания понятно, что речь идет о WB. Компашка, которую кто-то явно крышует. Тк её уже давно должны были закрыть

Гость
5 мар 2023 в 19:57

У меня на ВБ был выкуп больше миллиона. После фортелей с платным отказом и невозможностью доказать брак, ушла на другие маркетплейсы, чего и всем советую.

Гость
5 мар 2023 в 17:20

Перестала покупать на Вайлдберриз после введения платного возврата. И теперь очень экономлю. За прошлый год я потратила там около 60 тыс, а в этом году ноль)

Гость
5 мар 2023 в 20:26

За что борются, на то и напорются. Не с таким количеством конкурентов так себя вести. С моей стороны полный отказ от услуг этой компании.

Гость
5 мар 2023 в 22:52

Потому, что доставка, бесплатная и удобная по расположению. И всё, можно купить в одном месте. Несмотря на "слегка", завышенные цены. Для россиян (большинство, нищее), другого ждать не приходится.

Гость
6 мар 2023 в 07:39

Угу, брак многократно перепродается в надежде, что кто нибудь не станет связываться со сдачей. Раньге вайлтберис был в этом вопросе лидером, но и остальные маркеты плохому уже научились.

Гость
6 мар 2023 в 12:15

Ну на счет WB не знаю.... много лет их клиенты.... ни разу...пока ничего такого..а может просто пока везёт..

Гость
7 мар 2023 в 10:53

Похоже на пункты выдачи Али Экспресса!!! Джордж Ву вообще в конец пообнаглел!!!