СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На Пушкинской откроется фуд-молл с 21 рестораном на одном этаже
На Пушкинской откроется фуд-молл с 21 рестораном на одном этаже

13 февр 2023 в 23:46

Законы и логика по-российски...
Отбирать у садика или музея здание в пользу церкви, потому что оно 90+ лет назад принадлежало церкви — можно.
А отобрать у олигарха в пользу страны, перерабатывающий завод, незаконно захваченный 20 лет назад — нельзя.😂

Гость
13 февр 2023 в 21:12

что есть фуд мол???
русский язык кончился?!

14 февр 2023 в 13:02

Видел видео где лейб "Вкусно и точка" очень похож на вывеску иностранной компании с названием "Корма для животных" 😂. Это заведение на что будет похоже😁?

Гость₽
13 февр 2023 в 18:20

А когда новые заводы и фабрики будут открывать?

Гость
13 февр 2023 в 18:56

Про фабрики и заводы правильный вопрос. Когда свое начнем сами производить? От подшипников до машин?

Кракозябра
13 февр 2023 в 18:47

Опять жрачка! Да сколько ж можно?

Гость
13 февр 2023 в 18:58

Объясните, как они все выживают ?

Крамс
13 февр 2023 в 22:54

Главное, что бы к маю вообще хоть в магазинах продукты были...с такими тенденцами....Какие уж фудмоллы...

эксперд
14 февр 2023 в 06:23

провальный проект.

Гость
13 февр 2023 в 21:05

Откровенно говоря, меня пугают такие обширные заведения, связанные с питанием и с предполагаемой большой проходимостью.
Не так давно видел фильм, в котором в большой гостинице брали смывы на болезни с дверных ручек, в лифтах, номерах и т.д. Так кишечная палочка там была самой безобидной. Люди же, болячек куча. До сих пор вспоминаю знакомую, которая ребенка с ветряной оспой на море потащила, а то деньги же уплачены за путевку.
А теперь представьте, что это не одно заведение, а двадцать одно. Страх и ужас... А если еще и персонал недобросовестный...

Рабинович
14 февр 2023 в 05:43

Рестораны это для бржуев недоезанных и контры недобитый. А для простых людей сколько там будет пивных - главных святынь русского народа?

Гость
13 февр 2023 в 23:12

Поверим, когда откроется

Вася
14 февр 2023 в 19:31

"фуд-молл... в стиле лофт"
А слабО перевести это на язык родных осин?! :))

Гость
13 февр 2023 в 22:13

А почему не займутся этими собственниками которые сдают за сотни тысяч денег помещения принадлежавшие нам всем в Советское время. Я никому не давал дарственные и не продавал то, на что шли мои налоги при СССР.

Алена
13 февр 2023 в 21:09

Надеюсь цены приемлемые будут

Гость