СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Проекту сахарного завода на Дону снова нужен инвестор. Китайцы сдали назад
Проекту сахарного завода на Дону снова нужен инвестор. Китайцы сдали назад

Гость
3 февр 2023 в 17:25

Даже китайцы разлетаются от такой сизой птицы.

3 февр 2023 в 18:28

Вот и всё что нужно знать про нашу экономику, не построить, не изобрести не можем, только одни лозунги типа, плевать мы хотели на ваши санкции! Не то что сахарный завод или свечной заводик не можем построить, но и даже современный стационарный туалет, ну разве что какую-либо халабуду, да и то вряд ли!

3 февр 2023 в 18:23

Не, ну а как вы хотели, как во Франции?

3 февр 2023 в 17:24

санкции нам на пользу шильдик мацсквича по 200к не пустяк😂

Гость
3 февр 2023 в 18:08

Я хочу быть инвестором ! Но у меня денег нет 😂

Гость
3 февр 2023 в 23:18

Опять Василий Голубев пролетел. Не везет мужику. Бегут все инвесторы от него. Может пора на пенсию?

3 февр 2023 в 18:37

Россия и инвестиции - теперь понятия не совместимые. Спасибо хеостратеху.

Рациональный еврей-
3 февр 2023 в 16:55

Только сумасшедший\ у него денег нет\- в данной ситуации с Россией и в Ростове в частности будет убухивать валюту- в дохлое дело при полном мраке на политическом горизонте-Где будет через год Путин- что будет с Ростовом и со всей Россией- Никто ничего здесь не строил не строит и строить не будет- хоть бы имеющееся сберечь- Монголоидная раса стала крайне расчётлива прозорлива и скупа на инвестиции-

Гость₽
4 февр 2023 в 08:01

Китайцы что-то подозревают.. )

Гость
4 февр 2023 в 08:33

Сахарный завод в РО это уже анекдот.

Гость
4 февр 2023 в 09:51

А что Узденов с сынками не может проинвестировать?

Гость
4 февр 2023 в 10:16

Нужен не инвестор а передача государству в собственность, как и то, что осталось после разграбления коммунистами в 80-х и 90-х.

Каменный гость
4 февр 2023 в 10:58

История про сахарный завод длится лет десять с лишним и разнообразным инвесторам всегда что то мешало.Сахару у нас хватает и продвигали его строительство больше для "престижа области".Поэтому некоторым комментаторам стоит поубавить свой пыл и не раздувать новость до "исторических" масштабов.

Гость
4 февр 2023 в 15:11

а сами что никак? зачем китайцы

Гость
5 февр 2023 в 10:45

Сахарный завод в Ростовской области планировалось открыть ещё в конце 2015 года в Целинском районе. Потом изменилась экономическая ситуация и сроки начала строительства перенесли на 2017 год. Однако проект не сдвинулся с мёртвой точки до сих пор. Мощность предприятия должна была составить 12 тысяч тонн переработки сахарной свёклы в сутки. Реализацией инвестпроекта в Ростовской области изначально занимались «Международная сахарная корпорация» и французская компания «Сюкден». Иностранцы очень быстро потеряли интерес к проекту. В последующие годы в «МСК» сообщали о том, что нашли новых партнёров, называя как российские, так и, например, итальянские компании. Однако, судя по всему, ничего из этого не вышло.