СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В кинотеатрах Ростова запустили показы «Аватар-2» в обход санкций
В кинотеатрах Ростова запустили показы «Аватар-2» в обход санкций

Алла
5 янв 2023 в 18:47

Не знаю кто смотрел за 500,900 ....
Мы посмотрели в Ростове на Дону за 300 руб.

Сергей
5 янв 2023 в 17:58

Не надо быть идеалистами. Пику западу в ребро всегда пожалуйста. Фильмы, автомобили, любое промышленное оборудование, и т.д.
И так поступать всегда и во всем. Пусть икают на здоровье.

Гость
5 янв 2023 в 15:33

Жесть, вчера ходили в Турции на сеанс на английском в 3D за 65 лир (250 в рублях). Мало того, что воруют фильмы, так ещё и накручивают из воздуха в несколько раз.

Гость
5 янв 2023 в 15:41

А как же патриотизм, неприятие всего из недружественных стран?! Лицемерие и двойные стандарты теперь у нас в России в крови! А бабки наш нынешний идол и Бог в едином обличии!

Гость
5 янв 2023 в 18:37

а мне нравится Аватар. Пришли захватчики на чужую планету, а их оттуда, значит, турнули.
и, насколько я понял, проблема с показом второго Аватара в том, что многие кинотеатры просто оказались не готовы к показу по техническим причинам.

Гость
5 янв 2023 в 15:48

Ой, никак без Запада, или заграницы не можем! А мы могли! Мне 57. Юность моя прошла в СССР, под железным занавесом, но ценности были и мораль. А сейчас одна оморалка и гниль. Вот что дала гей Европа и США. Достаток получили, мораль и прицепы потеряли.

5 янв 2023 в 16:05

Есть прекрасная страна Китай, где можно купить любую шмотку, программное обеспечение, фильм да и просто авто от европейских и сшатовских производителей. Авторские права? Нет, не слышали. Из граждан китайских никто не возмущается. Все патриоты. То ли дело Россия. Там готовы любого за Запад и США порвать.

Гость
5 янв 2023 в 18:01

как в киеве прошла премьера аватара? кто нибудь был? почем билет?

Иван
5 янв 2023 в 17:15

Да пусть мне доплатят,не буду унижать себя просмотром этой цифровой пакости для не имеющих ни мозга ,ни ДУШИ! Кинематограф,как вид искусства, давно мёртв!

ясаВ
5 янв 2023 в 19:07

нуднотень! треть посмотрел потом такая тягомотина пошла!

Андрей
5 янв 2023 в 22:44

Кто этот отстой вообще смотрит

Гость
6 янв 2023 в 01:45

Нет таких цен в ростове

Инкогнито
6 янв 2023 в 09:16

Взяли билет за 400 на 8 число. Максимальная цена билета на диванчиках 1500

Гость
6 янв 2023 в 09:45

А в каком кинотеатре можно посмотреть? Очень хочется, но совсем не Чебурашку

Гость
6 янв 2023 в 16:11

Первый смотрели в 3d в день премьеры. Этот тоже в 3 d сегодня смотреть будем. Режиссёрская работа великого человека

Гость
6 янв 2023 в 23:19

Как американская цензура такие фильмы пропускает? Очевидно же, что захватчики - американцы, на своих любимых конвертопланах. И ведут себя на Пандоре ровно так, как на Земле. И точно так же аборигены, например афганцы, дают им пинка под зад.

ГостьАватар 2
7 янв 2023 в 00:35

Аватар 2
кено

Лена
7 янв 2023 в 10:53

Меня больше интересует не обход санкций, а сокрытие и не уплата налогов. С чего вдруг кинотеатр "Большой" продает билеты на каком то левом сайте ... к чему этот фритаун синема? Будут ли отчисления в РАО, в налоговую? Если раньше работали 50 на 50, то теперь 100% выручки остается кинотеатру? с этим связана цена билета на 20:00 в 1900 рублей?

Хома Брут
5 янв 2023 в 16:58

Лучше бы показали фильм "Экзорцист" из 80х годов.

Русский Иван
5 янв 2023 в 15:25

Простота -хуже воровства-