СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Фавориты Голубева получали всё, пока Запад паковал чемоданы. Бизнес-итоги года в Ростовской области
Фавориты Голубева получали всё, пока Запад паковал чемоданы. Бизнес-итоги года в Ростовской области

6 янв 2023 в 14:58

не понимаю-кто его крышует?))хоть бы авторитеты проснулись,ведь они Ростовские,и дети их тоже теперь должны дышать кислородом ,а не пылью...к кому обращаться за беспредел..😢

5 янв 2023 в 19:05

Кто ещё как-то переживал о народе либо на приёме у Бога, либо на нарах. А те, кто достоин презрения народа восседают в кабинетах. Ну как говорится "каков поп, такой и приход".

Гость Откуда такие зарплаты? Враньё!!!
5 янв 2023 в 10:35

Что же эти власти натворили? 🙉 Где стекольный завод? Где газовая арматура? Где завод шампанских вин? Где мыловаренный? Где мукомольный заводы? Как же не стыдно? Остановка - Завод Рубин! Где он?

Гость
5 янв 2023 в 08:58

Правдивые каменты про этого господина всё равно вырезаете, уже неоднократно пробовал. Поэтому напишу так: мне не интересно про него читать. Так же как и подавляющему большинству населения Ростовской области, которое за него НЕ голосовало.

Гость
5 янв 2023 в 09:44

(Олег Дереза заявил... Самым незащищенным, по его словам, остается малый бизнес, а предпринимателям и чиновникам придется учиться на своих ошибках)
Как Дереза защищал предпринимателей с Аксайских рынков видели все, власти помогли предпринимателям разорится....

Гость
5 янв 2023 в 10:59

В каком полку воюют сыновья Юрьича, Гуся, Гончара, Кушнаря, Ложки, Арташеса?

Гость
5 янв 2023 в 09:05

По ходу, кроме как застраивать все подряд без разбору высотными курятниками, местная власть больше ничего делать не может и не хочет

Гость
5 янв 2023 в 08:44

К.Бабкин в очередной раз пугает сокращением производства,чтобы денег из бюджета дали.

Гость
5 янв 2023 в 10:36

Когда уже начнется спецоперация "Охота на воров"?

Вова
5 янв 2023 в 13:08

Не. Надо строить канатку ,постройте лучше метро в Ростове-на-Дону и город расцветёт!!!!

ната
6 янв 2023 в 14:53

просто ужас((((,,,уничтожают весь регион, Господи помоги нам избавиться от этих вурдалаков😭

Ирина
5 янв 2023 в 12:05

А где развитие производства? Логистич центр спекулянтов ? Это все на что способны, и дальше перепродажами заниматься? Про импортозамещение молчание? Продолжается импорто спекуляция? Только цены ещё дороже ..

Алексей
5 янв 2023 в 13:36

Нечаянная коррупция, если коротко.

Гость
5 янв 2023 в 10:42

Просьба к нашим ПВО. Если вы опять проспите "объект в форме шара", не сбивайте его. Вдруг это к голубеву летит. Порадуйте жителей области.

Саша
5 янв 2023 в 20:37

Перестройка завершена

Гость
6 янв 2023 в 09:07

Не надо ростовчанам Голубева рекламировать, мы и так знаем и видим. Лучше нечего.

Фдуч
5 янв 2023 в 09:04

1) а зачем нам ждать возвращения этих брендов? Чтоб с радостными криками нести им деньги, они плюнули нам в лицо, а теперь хотят чтоб мы утерлись? Тем более что эти деньги работают на экономики, которые поставляют ВСУ оружие. Т.е. покупая эти вещи оплачиваете убийство наших мобилизованных родных и солдат.
2) слияние бизнеса и власти ни к чему хорошему не приведет

Гость
6 янв 2023 в 10:01

Очень интересно

Ростовец
6 янв 2023 в 15:13

По итогу можно сделать вывод - вся отчетность про инвестиции дутая. 90% это строй комплекс, где получают землю "подозрительно" дружественные фирмы. Вернее - фирма. Но после заявления о металлическом шарике, перемещающимся по воздуху, у меня лично все вопросы отпали. Скульптурная композиция - это лишь малое, чем Ростов может быть благодарен.

Игорь
7 янв 2023 в 10:37

Остро необходимые человейники строят, когда уже нажруться эти строители? Лучше так рьяно производства строили, людям работать уже негде, губернатор войдёт в историю как безумно ведёт переселение области в один Ростов, этим уничтожая область в целом, я думаю не без корысти. А за это придётся отвечать рано или поздно.

Гость
8 дек 2023 в 20:10

Как можно делать, ничего, при этом делать умное лицо,со следами алкогольных излишеств, почему Это вешает знаки запрет парковки и эвакуирует за 5тр никому не мешающий авто