СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Голубев: в Ростовской области построят логистический центр Wildberries за 13,5 миллиарда
Голубев: в Ростовской области построят логистический центр Wildberries за 13,5 миллиарда

29 дек 2022 в 10:14

Сколько сахарных заводов торжественно закладывал голубев, и сколько построено?

Гость
29 дек 2022 в 09:18

9000 мест, где при в ходе в здание и выходе из него придётся раздеваться до нижнего белья и проходить унизительные процедуры досмотров каждую смену. И это только первый этап на данной работе. Если другие унизительные бонусы для рабов!

Гость
29 дек 2022 в 11:51

А нельзя построить завод по производству товаров народного потребления и закрыть Китаю наживу в России?

Гость
29 дек 2022 в 09:56

9 тысяч грузчиков ))))

Гость
29 дек 2022 в 11:22

Ага, построят, 😂😂😂, уже логистический комплекс почты России "построили" возле Платова, теперь следующий. Главное наобещать, и отчитаться!

Добрый Ээх
29 дек 2022 в 09:43

Ну да , зачем нам заводы и фабрики ? Купим все у новых восточных друзей и построим очередной огромный сарай .

Гость не переживай это все им зачте
29 дек 2022 в 09:43

в это тяжелое время я думаю никто и ничего строить не будет👍👍👍👍👍👍

Владимир
29 дек 2022 в 11:58

Проверить необходимо Региональную
Корпорацию Развития,контора очень интересная для ФСБ

Hren Sobachiy
29 дек 2022 в 11:51

А потом они говорят, что нет денег на приют для бродячих/бездомных животных + организацию службы их отлова. Нет денег на дороги и нормальное освещение, ВО ВСЕХ МЕСТАХ И РАЙОНАХ ГОРОДА! Нет денег на постройку систем водоотводов и ливнёвок, чтоб после каждого пройденного дождя — город не "плыл", как Ноев ковчег во время Великого потопа... Нет денег на улучшение внешнего вида города, на ремонт старых школ и поликлиник...

Так вот они, где эти деньги! На гигантский пункт «Wildberries» пойдут, на виртуальные 9000 рабочих мест и на неплохой распил...

С удовольствием ждём😒, прям течём от нетерпения!!🥴 (Конечно же, нет...)

Старушка Шапокляковна
29 дек 2022 в 10:02

Муж владелицы этой организации тоже приближенный к равноудаленному!

Гость
29 дек 2022 в 11:16

Очередной проект купи продай а где фабрики заводы

Гость
29 дек 2022 в 11:16

А какая заинтересованность самопровозглашенного в этом центре ? Откат заимел ?

миллиарды
29 дек 2022 в 11:38

уже давно слова Голубев и Миллиарды неразделимы, простая выкачка, через крупные вложения, "правильного" человека москали поставили.

Гость
29 дек 2022 в 13:17

Какой ужас!!! Слов нет от возмущения!!! Кругом развал, а тут миллиарды находятся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
29 дек 2022 в 13:23

А где космодром, завод по производству чиспос.... чипов?

29 дек 2022 в 12:33

Пользователи маркетплейса Wildberries начали сталкиваться с мошенническими схемами: с их банковских карт и расчетных счетов снимают деньги за покупки, которые они не совершали. Одна из пострадавших, с которой поговорили «Известия», таким образом лишилась почти 200 тыс. рублей — мелкими трансакциями по 1 тыс. рублей они переводились фиктивному продавцу. В службе поддержки Wildberries вопросы пострадавшей оставили без ответа. как грится рыбак рыбака😂

Hren Sobachiy
29 дек 2022 в 14:10

Ещё, про общественный транспорт в г. Ростове-на-Дону хотелось бы сказать, ну, отдельное слово:

Мало того, что он далеко "не в идеальном состоянии" (оч. давно) находится. Мало того, что за проезд скоро уже будем по 50-100₽ платить... Так его появления ещё приходится ждать по 30-60 минут на некоторых остановках!!

Уважаемый (или, не совсем уважаемый) Василий Юрьевич — когда в г. Ростове-на-Дону добавят уже новые автобусы (особенно, на некоторые маршруты)? Когда людям уже не прийдётся стоять по 30-40 минут с тяжеленными сумками на остановках, чтоб проехать свой путь до дома? Когда уже общественный транспорт будет весь как новый, а старый и обшарпанный весь пойдёт на переработку?...

...всё это — вопросы без ответа от наших властей!! И, на решении этих вопросов — они не набивают свои бездонные карманы, и как следует...

Гость
29 дек 2022 в 15:16

Ты уже вертолетный кластер в Батайске построил!, кластер

Елена
29 дек 2022 в 15:39

Бокальчук обдирает покупателей и продавцов, да и на складах полная жесть. Отвратительная бизнес вумен. Хотелось бы проверить ее бухгалтерию, уверена там много недорузумений найдется

Эхх
29 дек 2022 в 16:08

Это не лучший инвестор. Валберес прославился хамским отношениям к людям.

Лора2006
30 дек 2022 в 09:25

Это Валйлдберриз нужно вообще закрыть .Присылают не тот товар,что заказывался и берут деньги за возврат.И таким образом зарабатывают денежки из воздуха. Позор ягодке.

Гость
29 дек 2022 в 19:33

нафига он нужен?(

31337
29 дек 2022 в 09:57

А где построят?

Вася В.
29 дек 2022 в 16:17

По пути из Китаю товарчику нужно отлежаться...

Гость
29 дек 2022 в 16:50

УВ.друзья,если есть спрос на это,значит будут строить,а если не заказывать и не покупать,так и строить не будут!

Юлька
29 дек 2022 в 21:24

обязательно с подвалом!

Хватит
30 дек 2022 в 00:40

украдут сколько? и кто именно.. пофамильно!

Гость
30 дек 2022 в 14:52

Почему не пишут где он будет построен?

Хома Брут
29 дек 2022 в 09:53

Ну раз надо,пусть строят.👍🎄