СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Спасители для властей». Почему «ЮСИ» пустили застраивать старый аэропорт
«Спасители для властей». Почему «ЮСИ» пустили застраивать старый аэропорт

16 дек 2022 в 10:20

Хоть картину пиши-Кому на Руси жить хорошо....

16 дек 2022 в 19:50

Спасители для властей всегда найдутся. Когда людей спасать будете?

16 дек 2022 в 10:25

фото для будущего трибунала ну или картина маслом "сговор"

Гость
16 дек 2022 в 10:21

Вот она, банда.

Гость
16 дек 2022 в 11:27

дело не в плотности застройки микрорайона, если люди глупые то купят и такие где 1 метр до соседнего дома, а в общей нагрузке этого левиафана на инфраструктуру города, еслиб б не миграция в последние пару лет то мы бы уже ощутили все прелести количества людей и их машин на 1 кв метр нашего тесного, и не развитого с точки зрения дорожной инстраструктуры города, мое такое мнение

Гость
16 дек 2022 в 11:09

Смотришь на окружение этого попа и понимаешь, что этот поп никакого отношения к Богу не имеет.

Гость
16 дек 2022 в 10:50

Ну и зачем рынки закрыли, оставили людей без работы, судя по карте они не мешали.

Дали
16 дек 2022 в 15:00

Этих человейников и так хватает. Лучше бы типа дендрария что-то сделали. А то всё повырубали. Думали, что обрадовали ростовч ан? И рынков таких, как были, тоже теперь нет и, я думаю, теперь не будет. Людей бы спрашивали, что они хотят и каким хотят видеть свой город. Где тот уютный, красивый, утопающих в зелени Ростов? И такой удобный был город. Теперь в аэропорт ехать за несколько часов раньше, да ещё и по бешеной цене. В Москве бы перенесли аэропорта в Тулу или ещё куда подальше....

Гость Откуда такие зарплаты? Враньё!!!
16 дек 2022 в 15:51

А неужели не подумали о транспорте? Как добираться? Александровка перегружена! Шолохова загружена дальше некуда! Построили бы лучше Диснейленд! (конечно, при нынешней власти это утопия! 🤣🤣🤣)

Гость
16 дек 2022 в 20:09

С каких пор ЮСИ стал местной компанией??? И что на фото делает ПОП???

Гость
16 дек 2022 в 15:18

Так сами же здесь жить не собираются, на чемоданах сидят, надо хотя бы не выпускать

Гость
16 дек 2022 в 15:16

Это чистая диверсия против Ростова на Дону и ростовчан! Где полиция, где прокуратура и надзирающие органы, !?????

17 дек 2022 в 08:52

Во всех районах города полно полупустых уже сданных новостроек!Заселите сначала их,а потом вопите,что жилья не хватает!Имеющиеся в городе дороги перегружены,так давайте усугублять ситуацию,ведь неговоря о новых жильцах-эту всю территорию придется,как и прежде объезжать(с Шолохова на 40-летия или обратно),так как это очередное "антигетто" будет всё "зашлагбаумлено"-что не пройти-не проехать...

Гость
16 дек 2022 в 15:17

А те кто идет жить в эти гетто еще опаснее тех, кто сроит...

гость
16 дек 2022 в 15:24

имея идеально ровну площадку, будут городить на ней опять вкривь и в кось, словно у нас много прямых и самое главное ровных территорий, как вертолетное поле на западном. ровный кусочек среди холмов и его надо какими то углами маленькими двориками, , в том время как можно было построить прекрасное планированиеи при желании даже новую магистраль связывающию Стачки с Портовой.

ростовчанин
17 дек 2022 в 11:51

надо сначала снести заборы у ЖК Красный Аксай и ЖК Вересаево
не пройти - ни проехать

нужна МАЛОЭТАЖНАЯ застройка, а не 20-24-35 этажей. это не комфортно для жизни, это создает социальную напряженность, это известно, но все равно это безобразие продолжается.

в Ростове нужны качественные и благоустроенные рекреационные зоны, на подобие как парка Галицкого

,.Nikolay
16 дек 2022 в 12:57

Глубоко ошибаетесь(кто писал статью).Вексельберг будет в Ростове и области застраивать все лакомые участки,потому что решил вопрос с продлением третьего срока местному царьку.Все очень просто.

Гость
16 дек 2022 в 14:58

Фото шикарное. Можно назвать "Кому на Руси жить хорошо".

Гость
17 дек 2022 в 02:30

Банда. Пришла пора национализации награбленного. Закончится СВО и придут воины и будут требовать справедливости и порядка. Надеемся на перемены. А всем абрамовичамвексельдергам место в израиле. Пусть грабят свой народ, а не русский

Гость
17 дек 2022 в 11:52

Да. Похоже, ставропольские бандюки берут Ростов. Мы Артемовку (ее еще Бахмутом почему-то называют) продавливаем дольше. Но победа же будет за нами! "Надо только выучиться ждать!"

Вова
16 дек 2022 в 12:33

Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!!!!!!

Гость
17 дек 2022 в 16:44

Может уже хватит строит шкафы-ветродуи, постройте что-то другое и больше рощ и парков и людей не надо столько сюда, а то будет социальная катастрофа от перенаселения

Гость
16 дек 2022 в 12:43

Всё правильно, надо своим отдавать под застройку. Москвичам всегда будет Москва ближе чем Ростов.