СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Два ростовских ресторана попали в список лучших заведений мира
Два ростовских ресторана попали в список лучших заведений мира

Гость
29 нояб 2022 в 12:05

Ну с Онегиным это вы погорячились

Гость
30 нояб 2022 в 13:13

онегин омерзителен. прихватизировать почти квартал пр. Чехова - отхватить кусок тротуара так, что коляска не проедет по оставшейся части и поставить громил на охрану части общественной дороги, где эта тошниловка сделала себе парковку. Закон? не, не слышали...

Юрий
29 нояб 2022 в 13:40

Говорят в Зимбабве есть отличные рестораны. По уверениям местных экспертов тоже входят во все рейтинги.

апр
30 нояб 2022 в 09:12

на фиджи кабак людоедов и то прикольнее этих тошниловок)))

Асасин
6 дек 2022 в 19:32

А скоки, скоки барыги с Ростова бабла отвалили??? За беспрессрассный рейтинг???

Алёна
29 нояб 2022 в 20:04

Кухня не вкусная у Онегина. Больше пафоса и пуха

Трезвенник
29 нояб 2022 в 15:40

По дизайну мебели в зале посуде фужерах - где то рядом с первыми\ насобирали с миру по ниткепо торговым точкам загнивающегося запада- своего ничего даже половик для ног у входа с Парижа-Жратва опять не русского покроя- Есть названия блюд- чёрт ногу сломает произнося его-Ростов --- город рыбный однако всего два три блюда-говорим донская селёдка есть собственного -засола---- звиняемси-- однако-с нет-с- Напитки- опять же средне- статистическое пойло-Марочные креплёные вина- 4--5 лет выдержки есть -нет только Масандра 3-хлетка- --портвейн Херес Португалия есть -нет- коньяки Наполеон\ франция\ либо Наири-\40 -лет выдержки \ Армения- --- нет- водка Абсолют -ЕСТЬ- ликёр Старый Таллин есть- нет а Бехеровка -- о-- ЕСТЬ- -- В общем заказали-- солёные огурцы- по 100 гр водки - бутылку Боржоми\ порошковая оказалась не со скважины\ и ушли- оставив сущие копейки- а могли бы много брали пачку долларов-- дело провернули удачно обмыть хотели-

Светлана
29 нояб 2022 в 14:43

Лучшие Российские, а почему название на английском? Пора уже возвращаться к русскому языку и перестать либезить перед Европой - или нам слабо......

Гость
29 нояб 2022 в 13:05

Не люблю эти рестораны, но рад за земляков

Пенсионер
29 нояб 2022 в 16:21

Зал столовую на даче Сталина в Кунцево- напоминает точь т точь по площади так- всё остальное на задворках общества- ни расстегая нет ни икры осетровой- как было в ресторане = У Яра= где пела одно время наша знаменитая землячка Изабелла Юрьева-

Гость
29 нояб 2022 в 19:21

И вы наивные верите? За деньги вы будите лучшие во всей вселенной.

Гость
30 нояб 2022 в 08:35

Не вкусно в Онегине от слова совсем, в LEO отравились вином🤮 продажа по бокалам вина, которое стоит на полках открытым неделями ну фу же. Не ходите туда

Гость
30 нояб 2022 в 10:22

А что с ресторанами казачьей кухни?Или их нет?

Гость
6 дек 2022 в 20:54

С колясками, возможно, не вдоль ресторанов надо гулять?