СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Суд обнулил разрешение на строительство ЖК у ростовского порта
Суд обнулил разрешение на строительство ЖК у ростовского порта

9 нояб 2022 в 20:46

Больше интересует, понесут ли наказание чиновники подписывающих противоправные документы и судьи принявшие незаконные решения?!

Гость
9 нояб 2022 в 10:18

Неужели суд в Ростове появился ?

Гость
9 нояб 2022 в 10:50

Пусть Арташес Арутюнянц у себя в Ереване беспределом занимается, или там за такое киньжял в одно место вставят.

9 нояб 2022 в 13:24

яну намекнули так что в это не спокойное время расценки изменились не обольщайтесь😂

АИв
9 нояб 2022 в 11:41

" вокруг территории предприятий предусмотрены санитарно-защитные зоны: 500 метров для порта... В этих пределах жилая застройка запрещена."

А как же тогда удалось построить ЖК Державинский?!

Дед
9 нояб 2022 в 14:32

Да уж армяне Ростов считают своей территорией. Сама Армения совершенно обезлюдела, там не кто не хочет жить. Почему бы не улаживать капитал на родине?

Натан
9 нояб 2022 в 12:02

Да уже надоел этот беспредел властей! В Ростове засилье новостроек ! Не нужно ростовчанам такое количество новостроек! Заводы лучше восстанавливайте! Почему б бизнесмену не построить пару тройку заводов и фабрик,чтобы обеспечить людей работой!???

Гость
9 нояб 2022 в 11:18

Посмотрим,как скоро всё это отыграют назад.

Гость.
9 нояб 2022 в 12:04

Что же это за законы , если разные суды понимают их по разному , одни выносят одно решение , а другие совершенно противоположное .

Гость
9 нояб 2022 в 18:01

Не завез денег Арташес в кассацию, пожадничал, вот ему и салом по мусалам провели показательно)) теперь в ВС РФ это стоить будет в разы дороже, может не хватить даже, ну посмотрим😎😉

Елена
10 нояб 2022 в 17:23

А как так получается, у собственника "отбирают" землю в центре города и дают за городом в аренду на 10 лет, а через 10 лет что будет?? Порт закроют??? Полагаю там много рабочих мест и не малые налоги в казну. Ни чего не понятно, кто то "бизнес" отжать хочет?

тутта
9 нояб 2022 в 11:03

ЖК державинский построен, на 21 линии строится МСК "Город у реки"/ хотя их парковка также расположена возле жд и судоремонтного завода. его бы тоже перенести и все остальное вплоть до красного аксая, мусора на жд от МСК ктобы посмотрел,живу рядом,гуляю с собакой, заросли везде, а от складирования угля в порту уже просто воротит,он тлеет и летом и зимой, вся копыть на асфальте и на домах, подход разный, а по мне так уже бы все привели в порядок без этой грязи, тем более что с новым ЖК на 9 линии рядом вообще то частный сектор, как и возле других ЖК, значит санитарная зона им не мешает

Жима
10 нояб 2022 в 06:30

Запретить эту застройку в центре надо

Старушка Шапокляковна
9 нояб 2022 в 14:34

Я там гуляю часто. Там много диких бездомных собак.

гость
9 нояб 2022 в 14:57

Суд не в Ростове появился, а в Краснодаре, сюдя по всему

Гость
9 нояб 2022 в 16:23

Браво! Вот это победа!)))дай бог здоровья и благополучия справедливому праведному суду!

Бэн
9 нояб 2022 в 19:41

Всё на ливнцоаку там чудесно😁

Гость₽
9 нояб 2022 в 22:20

ещё одного обнулили...вот дела)

Гость
1 дек 2022 в 21:43

Отличная новость!
Человейники в Ростове совершенно не нужны, и на том месте - в особенности. Мест для застройки в 6 (для бизнес-класса) и 8-10 этажей (для эконома) - хватает!
Развивайте транспорт, стройте метро. И так город стоит в пробках каждый день!

Дали
2 дек 2022 в 08:13

Пора оставить разговоры о метро. Его не будет. А человейники пора сносить, стоят пустые, да и Ростов не резиновый.

Гость
9 нояб 2022 в 10:48

Жаль. Строительство ЖК ускорило бы продление набережной и перенос порта.