СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Правительство выкупит имущество структур Вексельберга в старом аэропорту Ростова
Правительство выкупит имущество структур Вексельберга в старом аэропорту Ростова

Гость
27 окт 2022 в 15:01

Странные торги, то админция продаёт землю, теперь выкупает, очередные махинации.

Гость
27 окт 2022 в 14:56

Это называется: приватизация прибыли, национализация убытков.

Пока была прибыль - Роксельберг ее получал, как авиацию всю посадили и прибыль исчезла - так тут же бюджет у него выкупает чтоб он не понес убытков.

Гость
27 окт 2022 в 16:24

А может её конфисковать как не законно полученную?

Гость
27 окт 2022 в 16:38

правильный вопрос в том, как госсобственность (аэропорт + земля) оказались в частных руках, кто позволил этому случиться? фамилии? что государство теперь выкупает все назад?
что за эффективные менеджеры сделали???? доплатить из своего кармана не желают?
имхо - надо национализировать, т.е. изъять бесплатно

Гость
27 окт 2022 в 17:44

Схема отмывки бюджета.

Гость
27 окт 2022 в 18:22

А он не друг Бабаева, возможно там есть оружие, наркотики?

Юрий
27 окт 2022 в 19:21

Ну ведь не парк культуры будут строить. Бабло будут добывать. Внуки, родня, да и вообще надо подумать о безбедной старости родного клана. Там ещё пять раз на бумаге сенится собственник, но владелец будет один и тот же. Зато концов будет не найти, учитывая способности наших поисковиков.

Гость
27 окт 2022 в 19:49

Вексель приказал Василию выкупить обратно и желательно за дорого , он же его хозяин

Георгий
28 окт 2022 в 11:35

Сперва даром продают, а потом за крупную сумму выкупают. Махинацией попахивает.

Гость
28 окт 2022 в 12:26

А что тут странного... Грек договорился с администрацией.... Вот и всё.

Игорь
28 окт 2022 в 14:32

Лижбы все взять застроить лудше бы подумали как в мусоре не утонуть в веселом открыли полигон прямо рядо с людьми крысы по 70 см бегают только экологию засорять могут лудше мусораперерабатывающий завод построили

гость
27 окт 2022 в 16:33

Или конфисковать на нужды армии !

Гост
27 окт 2022 в 20:14

Как так вышло, что народные земли принадлежат - бергам, - иди, и прочей шушаре?