СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Частный Левый берег. Сколько потратят на строительство новой платной школы в Ростове
Частный Левый берег. Сколько потратят на строительство новой платной школы в Ростове

Гость
10 окт 2022 в 17:56

Вот эти всё продадут.

Владимир
10 окт 2022 в 23:09

Уже продали ВСЕ!И вообще,что значит частная школа,дети за деньги имеют у нас в стране особый статус,особое образование,чем они лучше,чем обычные.Идёт особое разделение населения на бедных и богатых.Посёлки для элиты,школы для детей этой элиты,патриотизм,наверняка тоже свой.А как же единение в борьбе с врагом,как?Мне кажется,что то у нас происходит не логичное,даже в какой то степени предательское,в нынешнее время.

Иван
10 окт 2022 в 23:52

Это серьёзно? Суворовский и Левенцовке по 20 классов , а они на ЛЕВОМ берегу частную школу за 5 лярдов.... Мы точно с теми воюем?

гость
11 окт 2022 в 06:39

Стройте бомбоубежища для населения города. Всё же развалено, разворовано. Пойма Дона. Кто там строит будет? Какой ни будь не местный инвестор?

10 окт 2022 в 16:39

Частная школа на 3000( ТРИ ТЫСЯЧИ!!!) мест, за 5000000000 (ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ!!!) рублей. Эта лапша для кого?

они не начинали
10 окт 2022 в 16:37

Белгородский губернатор с 10 октября отменил все занятия в школах/университетах, практически по всей области.
почему-то ВСУ не вняли предупреждению недавнего юбеляра, и стали стрелять много чаще. - практически не останавливая обстрел.
в Курской области тоже, "гремит".
в Брянской губернатор "спит" - и гром только по слухам.
и это они еще не начинали.
Голубеву заняться нечем? Например противодействием терактам.

Гость
10 окт 2022 в 17:13

Лучше школа чем ракеты

Ник
11 окт 2022 в 09:46

Лучше бы поликлинику на Западном построили, в 42 поликлинике невозможно попасть к специалистам, правильно, кому нужен простой народ, элита же дороже, только о своих детках и думают.

Гость
11 окт 2022 в 15:46

На это деньги есть,задолбали наживой

Иван
11 окт 2022 в 19:06

Левый берег нельзя застраивать - это пойма Дона!
Наводнение может быть в любой момент!
Кто будет отвечать - тот кто выдал разрешение на застройку!!!

Ольга
11 окт 2022 в 21:01

Сколько коментариев не опубликованы ??

Ольга
11 окт 2022 в 20:59

Двое из ларца, с одинаково не обезображенными ничем лица. Очень удивляет то, что всех губернаторов трясут и меняют, Голубев со своим окружением как заговоренные

Лидия
12 окт 2022 в 00:59

Государственных школ в городе не хватает. Многие школы работают в 2 смены. Здания старые и требуют капитального ремонта. Но кому интересна муниципальная школа? Нужна хорошая, дорогая, честная. Строят для своих детей и внуков!

Еля
12 окт 2022 в 08:07

Смоет все в пойме Дона, там нельзя строить

Еля
12 окт 2022 в 08:08

Для кого строят? Откуда возьмут двуногих и что они злесь будут делать?

Сергей
12 окт 2022 в 12:49

Комментарий удалили. Не понравилась правда. Одна надежда, что до истины народ докопаешься.

Ростовчанка
12 окт 2022 в 17:54

А так посмотришь, эти двое вроде на людей похожи, я имею ввиду тех что называются гомо сапиенс, то есть человек разумный. Вот что деньги немеряные с людьми делают!

Гость
13 окт 2022 в 12:12

Платные школы строютсья частными лицами. Государства не имеет права за счёт гос. бюджета тратить деньги на частное строительства