СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове откроется бар «Руки Вверх!» Сергея Жукова
В Ростове откроется бар «Руки Вверх!» Сергея Жукова

Гость
6 окт 2022 в 13:26

Подвал в нем глубокий? Это важно.

Гость
6 окт 2022 в 14:23

Как откроется, так и закроется. Рёбер от другого деятеля искусств уже наелись...

Гость
6 окт 2022 в 12:58

Ура, слава жукову, слава путину. Как долго мы этого ждали.

Гость
6 окт 2022 в 13:38

Хороший бар в Москве, ждем у нас

Гость
6 окт 2022 в 14:42

Сейчас,конечно,самое время!А ещё фейс контроль,он свой фейс видел,в зеркало?

Гость
6 окт 2022 в 17:52

чистая прибыль 900 тысяч рублей и это со всей сети ,а остольное чернухой по карманам🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
6 окт 2022 в 19:59

Ага. Очень важная новость. Особенно сейчас. Мало того, что музыка его полный отстой как и он сам, так теперь ещё и бар. Пусть лучше завод построит. Хоть толк может быть будет. Хотя вряд ли.....

Гость
6 окт 2022 в 20:01

Ну очень "интересная" новость......Надо же.....Бар.....Обалдеть. Вы серьезно?

Гость
7 окт 2022 в 09:08

Хенде хох

Первоуралец-
7 окт 2022 в 19:16

Одни мрут от ран на фронте- другие с перепою дома- А паспорта во всех одного государства-

Слава
22 нояб 2022 в 11:21

А разве Жуков не умер?

Гость
12 дек 2022 в 23:34

Мне вот интересно, знает ли Сергей, что вход в данное заведение сделали платным? 500 просто за вход🤣

Дмитрий Шалободинский
6 окт 2022 в 17:17

Дмитрий Юрьевич Маликов народный певец России станет владельцем футбольного клуба Реал Мадрид в 2023 году и поедит на Евровидение

Роза
6 окт 2022 в 13:46

Где обещанный памятник группе Битлз?

Гость
6 окт 2022 в 15:56

А какие напитки в этом баре могут предложить?

Гость
6 окт 2022 в 19:37

Отлично! Давно ждали открытия

Гость
6 окт 2022 в 20:01

Хорошо что хоть не с обратной стороны фигуры оголённый профиль влез в объектив

Гость
6 окт 2022 в 20:04

Супер крутая новость .
Были во многих барах по России и очень довольны ❤️Ростов качнет по полной ✌🏻🙌

Алексей
6 окт 2022 в 20:12

Надеюсь будет Очень хороший Ресторан Бар так как часто бываю в Руки Вверх Краснодар и мне все очень нравится Атмосфера,Музыка под которую хочется танцевать,коктейли на баре очень хорошие хорошая вкусная кухня есть что выбрать так что ждём не дождемся когда откроют Руки Вверх в Ростове-на-Дону чтоб наслаждаться Атмосферой 90-00 годов.