СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «С каждым днем у нас всё меньше мужчин»: ипэшники и малый бизнес попросили отсрочку от мобилизации
«С каждым днем у нас всё меньше мужчин»: ипэшники и малый бизнес попросили отсрочку от мобилизации

27 сент 2022 в 11:42

180 и даже 200 это как надо страну опустить что рабством гордятся😂 ни каких отсрочек главнюк сказал в рай значит в рай

Гость
27 сент 2022 в 11:30

Слушайте, ну у России будущего нет, и, походу, больше не планируется. Зачем ей все эти молодые специалисты?
Если не интересуешься политикой, то окажешься в стране, где нет будущего. В худшем варианте - в качестве мяса

Тоф
27 сент 2022 в 20:13

Нормально так, наворотили дел, обгадились, теперь капиталистам всем бронь, этож БИЗНЕС!!! А рабочий класс пусть отдувается...??? У мужиков же дел других нет... У мя помимо работы на заводе, еще гектар сада, плюс дети школьники...я тоже бизнес?? Ааа нет...так с каких бизнесу такие привилегии...?? Земля не остановится..

гость
27 сент 2022 в 16:51

Сейчас огромное количество людей ищет работу и не может найти, и безработица будет еще больше. В связи с этим нам нужно перерождение промышленности:
- на всех производствах необходимо сократить в три-четыре раза административный отдел (бухгалтера, экономисты, блатные девочки ничегонеделающие итп), а также всех рабочих старше 50 лет (если не сдадут нормы ГТО), как неэффективных и слабых. Зачем производству человек 2-3 раза в год уходящий на больничный? Это лишние траты.

- Освободившиеся денежные средства директорам производств следует направить на повышение з/п нормальным рабочим и менеджерам, которые реально что то делают, а не сидят спят по полдня, а также на перевооружение/модернизацию производства. Другими словами, директорам (владельцам) необходимо повышать конкурентоспособность предприятий.

Алена
27 сент 2022 в 17:25

Ахах))) в статье "С каждым днем у нас работает всё меньше мужчин." В заголовке "С каждым днем у нас всё меньше мужчин"
С намеком на вымирание мужчин как защитников?
Ж-журналистика...

Гостььь₽.
27 сент 2022 в 11:39

Отмазки от фронта не принимаются,посидеть в офисах могут и девчонки.Все для фронта, всё для победы.

Гость
27 сент 2022 в 14:04

не ныть, вы же не бабы!