СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом
«Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом

10 июля 2022 в 14:25

Единственное за что переживала эта дизайнер, за свое рабочее место. Остальное туфта🤮.

Кира
11 июля 2022 в 13:17

Ну, для кого ангар..а у большинства доход средний или ниже среднего в рф..у меня много чего из икеи,хотя знаю человека,который грит "это икеа? Фууу, дешевка" . Каждому ж свое,тут уж на вкус и цвет..

10 июля 2022 в 14:53

Агитка 99.99% 161.ru, в чем причина что вы топите за эту айкею? В стране, где я живу, Айкея просто ангар для людей с доходом средний и ниже среднего. А если не привязываться к доходам, то это просто дровяной склад. И пожалйста, не удаляйте мой коммент. Если обидно, просто обидтесь, но не удаляйте. Спасибо.

гость
10 июля 2022 в 12:37

сколько стало рекламы. было хорошее предложение - национализировать, сразу как только заикнулись. Понятно что это предлагали те у кого нет дохода от ........ лично я вообще не понимаю что в ней можно купить..... нет когда то возможно там например появились бокалы поштучно , у других были только наборы, да качественней но и цена иная. Сейчас аналогичного сколько хочешь. Что там можно не успевать оформить, особенно если в Ростове впереди то всегда такой ужас. И если сотрудники смогли прийти - значит нечем не заняты. Бесконечное нытье - как нам работать, нам заплатят. не уходите - на колени встаньте и попросите барина иноземного не уходи....... как мы без тебя. А ему свой барин сказал и он как бы и вложено и терять не хочется и ослушаться окрика сверху не может. .... а отчетность то сдавать надо... и пока в ней все еще и прибыль даже покажут по итогу полугодия. А вы бегите скупайте ...... вам же зачем зп платят.

Гость
11 июля 2022 в 07:51

Директор не велика шишка. Это просто управляющий магазина. Старший над продавцами. Если таскал коробки, то во первых чтобы показать пример остальному коллективу, что он сам бесплатно работает с ними. Это такой ход, чтобы ничего не доплачивать. Во вторых, за срыв открытия ему отвечать, вот и старался чтобы премиии не лишили. И никакого тут корпоративного духа нет. Грузчикам все равно где работать, их интересует только зарплата, объем работы и возможность что то вынести

Чпокер
11 июля 2022 в 10:04

Не надо про то, что в Икее идеальное соотношение цены-качества. Цены там намного выше, чем в том же хофе. Прям на порядок. Когда покупал кухню в хофе, с отличным дизайном за 25 тыс, в икее стояли ценники 100-150. Причем с дизайном скажем так на любителя. Не всем нравится минимализм и кубический рубленый дизайн мебели. Корпоративная культура - да, может быть и норм, но только если сравнивать с гадюшниками. Во всех нормальных компаниях людей в коллективе и обучают, и помогают. Про "сложные жизненные ситуации" - это что, деньгами помогают, если например, забухал, или подруга бросила? Сомневаюсь. Короч, сплошной популизм и реклама.

Гость
10 июля 2022 в 12:34

наконец граждане смогут пойти работать на новейшие заводы и фабрики ;)

Фидель
10 июля 2022 в 17:35

Когда слушаешь эти сказки, противно становится!! Если вы такие идеальные, то почнму такие неудачники!????? Сколько соплей!!! Противно это нытье читать!!!

Гость
10 июля 2022 в 12:07

Да неужели? Розовые сопли.

Гость
10 июля 2022 в 13:36

Директор тоже будет сам таскать коробки. Коробки с деньгами.

Читатель
12 июля 2022 в 11:52

Кто лишится мебели, хватит уже ползать на карачках перед всеми этими конторами! Сколько можно, пусть валят от сюда!! Мало того, часть давно поря в принудительном порядке. Пока Европа не получает по рылу она не понимает. Свято место пусто не бывает.