СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Экскурсия по пятизвездочному отелю Hyatt. Показываем, что внутри номеров за десятки тысяч рублей
Экскурсия по пятизвездочному отелю Hyatt. Показываем, что внутри номеров за десятки тысяч рублей

Гость
24 июня 2022 в 14:56

Интересно во что это все превратиться? С Европы не едут, ас рынков южные гости не думаю, что в очередь стоять будут, ну кроме дыркин ой обслуги

24 июня 2022 в 16:28

Кому он нужен на фоне крутых санкций.Ой вей что в головах этих людей ?7

Ростовский вахлак прыщавый
24 июня 2022 в 15:18

А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай!!!!
И гдейто здесь начинается РАЙ!!

Игорь
24 июня 2022 в 18:44

А кому он интересен? Тем более в Ростове на Дону. В стране проблемы. Будет мертвым стоять.

Лера
25 июня 2022 в 08:17

Отель-шикарный, а вокруг грязь и нищета. Неловко как-то....

Алиса
24 июня 2022 в 17:04

Действительно, вовремя. Люди, которые могли себе это позволить, в Рашу больше не едут, а всякие беспонтовые студенты не потянут (да и зачем?). Инвесторы, наверное, валерьянку тоннами глотают, понимая, что ни в жизни это теперь не окупится.

Юлия
24 июня 2022 в 17:19

Зачем ростову такой огромный и дорогой отель... Одно когда хаят в сочи так с него хоть вид шикарный

Юлия
25 июня 2022 в 02:07

Ммм... Да... Кто у вас там будет останавливаться? Пустовать будет ваша роскошь, времени нынче не те выбрали..

Мила
25 июня 2022 в 09:02

А мне нравится!!!!Все сделали правильно! Везде и всюду, во всех системах и службах бывают свои "+" и "-". Но всегда надо думать о лучшем!! Поверьте- работает!!! В добрый час!!👍👍👍

Олег
25 июня 2022 в 11:07

Мне интересно таблички с этажами и Кафе где заказывали , там уже уволили переводчика и того кто принял эти таблички ?

Пацак
25 июня 2022 в 15:00

Ку

Михаил
25 июня 2022 в 15:39

Внутри ничего. Снаружи - невообразимое архитектурное уродство.

Гость
26 июня 2022 в 01:28

Пляж - просто мечта 😂 Так и хочется позагорать там с видом на пыль, грязь и выхлопы Б. Садовой с видом на совдеповское офисное здание-развалюху. Понаслаждаться звуками прямотока нахичеванского рейсера! Куда нести десятки тысяч рублей за номер? Я ваш.

Гость
27 июня 2022 в 14:35

Кому это нужно,богатые люди отдыхают за границей, у нас даже купаться в Дону нельзя, а бедным ваша гостиница просто музей

Ольга
16 июля 2022 в 06:17

Жуткий шум беспрерывный от вентиляционной системы хаятта. Очевидно что нарушили все мыслимые нормы, видимо пришлось немало заплатить за это. Будем собирать подписи всем районом, надо что то делать, жить с таким шумом крайне тяжело.

Алла
5 янв 2023 в 09:14

Пожалуйста инвесторы,мецинаты, администрация...вложитесь в реставрацию исторических зданий,домов,улиц. Пожалуйста!!!! Чтобы и жителям и гостям города было,что посмотреть. Улица Советская,например. А отель наверное нужен,только не в этом месте. И название смените,уж придумайте и напишите его на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Гость
24 июня 2022 в 16:46

Боже , 12 миллиардов рублей! Сколько было можно семей осчастливить бесплатными квартирами! Сделать чтото чтобы тебя вспоминали с добром

Итасвера Датиева
26 июня 2022 в 16:40

А я просто в восторге от увиденного !До чего красивый отель! Ростову есть чем гордиться! Пусть каждому из нас Господь подарит возможность хоть раз там побывать! А Ивану Саввиди огромный респект , что вкладывается в процветание родного города! Виват, Король!