СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прощаемся с IKEA. Что мы потеряем с уходом шведских гипермаркетов (от Блохэй до Паксов)
Прощаемся с IKEA. Что мы потеряем с уходом шведских гипермаркетов (от Блохэй до Паксов)

Гость
16 июня 2022 в 07:59

Никогда в икее ничего не покупал, а мебели полная квартира. Как так?

Гость
15 июня 2022 в 17:45

Ничего не потеряем. Мебель из го....на и палок за бешеный ценник. Галимые тряпки бытовые китайские, не стоящие своих денег, зато название Виклооукко и ништяк. Единственное что интересно было - некоторые продукты made in Sweden

Вася сантехник
15 июня 2022 в 18:30

Всё ближе к первобытному строю и деревянной сохе

Гость
16 июня 2022 в 07:59

Сами покупали очень много в ИКЕА, отличное место куда приятно было поехать, хранение, мелкие предметы, упаковка, банально стаканы были отличные и по недорогой цене....я знал, что там можно прийти через 5 лет и купить такой же фасад или такую же фурнитуру от кухни... На которые ИКЕА давала 15 Лет гарантии!!!!

Вещи сдавались без проблем, можно было сделать возврат частм неподходящих вещей..... Кому не нравился внешний вид - вперед - в Чалтыре вам сделают дорогобогато и попробуйте потом что вернуть или починить. Очень жалко что закрылась, жалко что люди без работы, жалко что больше не приехать в это замечательное место..(((

Евлампий
15 июня 2022 в 21:42

Отличная новость, пусть свалят Леруа и Ашан, инагенты, лучше Васька пусть откроет местные рынки, Алмаз, Атлант, поддержит местных торговцев.

15 июня 2022 в 18:16

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Старушка Шапокляковна
16 июня 2022 в 08:28

В нашей стране еще много предприятий которые можно развалить. Много магазинов, которые можно закрыть. Предприятия, магазины, заводы нынешнему фараону не интересны. Его интерес скольколько людей убито, сколько городов стерто с лица земли в соседней стране.

Винт
15 июня 2022 в 21:01

Странные комментарии... Ребята, вы хоть что-то покупали в Икеа? или вы сами себе мебель делаете и все аксессуары для кухни и спальной комнаты? Если вы покупаете в Хоффе или у дяди карапета, то туда вам и дорога, кустарщиной пользоваться. Икеевские вещи, которые мы покупали, ВСЕ отличного качества. Жаль, что увы, нет альтернативы на российском рынке, того, что продавала эта сеть...((((

юрий
15 июня 2022 в 17:44

свято место....далее по тексту

Гость
15 июня 2022 в 17:55

Прощай ikea, блохай и паксы. Мы вас не забудем. Катитесь колбаской.

Человек
16 июня 2022 в 01:37

Грустно на все это смотреть....Жаль не успели многое купить. Кто мог себе позволить мебель из дерева,тот никогда не скажет,что товар был плохой. Отличное качество,приемлемые цены,но теперь все в прошлом,на примере "Мака" уже убедились. Фабрики то выкупят,но сомневаюсь,что будет такое же качество,пока все не радует. Необходимы десятки лет налаживания работы,а жить мы когда нибудь будем??? Потерпите только и слышим....

15 июня 2022 в 17:59

"Тесним мы шведов рать за ратью; Темнеет слава их знамен" (Пушкин).

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
15 июня 2022 в 18:39

Очень жаль!!!