СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовский отель Hyatt объявил дату, когда примет первых гостей. Фото из номеров
Ростовский отель Hyatt объявил дату, когда примет первых гостей. Фото из номеров

18 июня 2022 в 07:38

😂 ещё одна "Арена" . Ту содержат за счёт наших налогов. А это за счёт кого? С учётом того что платежеспособный мир отказался посещать РФ, этот отель будет в глубокой "ЖЖ" 😉.

18 июня 2022 в 07:51

Для тех кто пишет что это красивый "Отель"🤦. Вы его с задней стороны видели 🤣? Да и зачем он нужен, когда рядом "Интурист"🤦❗

Гость
15 июня 2022 в 15:26

Красиво безусловно, но стоило ли оно того, 15 лет строить и 12 млрд. ?
Сейчас наверняка его будет невозможно окупить, а тем более уйти в хороший плюс

Гость
15 июня 2022 в 10:30

Как только освободится "Президентский люкс" , нужно будет обязательно снять номер на пару ночей для семьи. Ради такого стоит пожертвовать накоплениями на отдых на море.

Гость
15 июня 2022 в 13:55

Какие фото, просто за 15 лет научились пользоваться рендерингом...

Семён
15 июня 2022 в 11:47

Мы с Давидом можем побухать в дорогом номере за счёт отеля, для рекламы.

Гость
15 июня 2022 в 12:15

Когда Макрон приедет в Ростов ему повезет остановится в этом отеле.

Крендель
15 июня 2022 в 17:44

Мне работяге в 2 смены у станка вкалывающему такое не по карману, одни авантюристы и IT-шники так жить будут!!!!

Гость
15 июня 2022 в 10:40

Кто в здравом уме там поселится? Разве что бюджетники на бюджетные деньги!

Борисыч
15 июня 2022 в 15:58

Объявлена дата, когда отель БУДЕТ ГОТОВ принять первых гостей. Думаю, граждане, которые перемещаются поездом, в этих люксах вряд-ли будут останавливаться. Самолёты к нам пока не летают. Ждём воплей о предстоящем разорении.

Гость
15 июня 2022 в 10:47

А будет ли там пивная? Покажите фото пивной.

Гость
17 июня 2022 в 08:34

Это рендеры, а не реальные фото!
Реальность похожа очень, но не совсем ;)

Гость
18 июня 2022 в 16:39

Да Сваидиию по хрену будут там заселяться или нет он вложил эти 12 миллиардов в комерчискую недвижимость..и кайфут дальше..у него бабок куры не клюют..
Но там будут заселяться и москвичи итд..и за 50-и за 150т.р за сутки..осебенно в летний отпускной сезон..

Елена
15 июня 2022 в 15:32

Всё конечно красиво, но название на сегодняшний день не актуально. Неужели в русском языке не нашлось ничего достойного

ПоZывной Бандерас
15 июня 2022 в 13:05

Американцев только не принимайте!Пусть на улице на лавках ночуют.

Гость
15 июня 2022 в 15:07

А почему цены не за сутки,а только за ночь ? На хрена 170 кв.м ночью ? Если проездом заночевать мне главное хорошая кровать и подушка,чистота,и чтоб номер не прокуренным был, и пусть это будет в 20 кв.м.

Читатель
15 июня 2022 в 19:10

Страшное здание в центре города, страшные номера. разумнее снести.