СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ростсельмаш» оценил урон от санкций: объем производства упадет на 30%
«Ростсельмаш» оценил урон от санкций: объем производства упадет на 30%

Борисыч
27 мая 2022 в 16:18

Вот вам и Российское производство: отвёрточное соединение импортных комплектующих. О Российском производстве можно заявлять лишь при 100%ной локализации.

Гость
27 мая 2022 в 16:38

на 2000й год Россельмаш целиком собирал из отечественных комплектов.
часть этих Нив и Донов до сих пор в строю.
но кто-то решил встать с колен, перегнать Португалию и уничтожил заводы.

Гость
27 мая 2022 в 19:19

Какой же это Ростсельмаш. Это уже фигня

Вася сантехник
27 мая 2022 в 16:27

В -- 2023 г будет 60-- рост начнётся с 2025 г

алекс
27 мая 2022 в 17:06

был завод ,всё для себя делал ! ну кроме шин и светотехники , работало 20 000 + человек ! а сейчас тупая сборка Джон Гир ,под вывеской ростсельмаш ! да и работает от силы 1500 человек из них 500 всяких управленцев ! все на выборы ! наш цвет Красный ! Победа должна быть ЗА нами !

Михалыч
27 мая 2022 в 22:32

А сами производство наладить?

Гость
27 мая 2022 в 16:57

А вот интересно, точно 30% это паление производства или на 30% из за нехватки компонентов ни одного комбайна не соберём?

гость
30 мая 2022 в 11:42

Проще же продать территорию, оборудование и закупать комплектующие за границей. Вот и доигрались. Предприятие, которое строила вся страна, досталось барыгам. Необходим полный аудит всей их деятельности за 20 лет с объяснением, куда дели государственные субсидии, и вводить внешнего управляющего. Хуже уже не будет.

Гость
27 мая 2022 в 18:46

Самое лучшее в комбайнах ростсельмаша это трёхлитровый неубиваемый термос.

Гость
27 мая 2022 в 21:18

Зато экология улучшится на 30%.

Гость
28 мая 2022 в 11:16

Надо полагать и сокращение рабочих будет на 30%,ведь эффективных менеджеров сокращать нельзя.

Гость
28 мая 2022 в 20:04

Что теперь будет со строящимся тракторным заводом?

Гость
29 мая 2022 в 12:02

Отличная новость.

Олег.
29 мая 2022 в 12:25

Да упадет но нужно быть готовыми к новому росту. Так что задача не только сократить но и сохранить.

Вася
29 мая 2022 в 13:10

Китайцы сделали рывок за 20 лет перестройки А мы 20 лет делили портфели и кубышки с деньгами А китайцы думали и работали

Вася
29 мая 2022 в 13:08

Пора бы начинать думать своей головой а не надеяться на дядю ой как давно пора

Ирина
28 июля 2022 в 16:45

Дела на заводе все хуже.никто не знает ,что будет,некоторых по домам отправили,некоторым отпуска давали дополнительные раньше чем надо,нет вечерних часов у многих,в выходные многие давно не работают..Зарплата снизилась.