СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Голубев выделил «Ростовскому порту» участки на Левом берегу
Голубев выделил «Ростовскому порту» участки на Левом берегу

20 мая 2022 в 12:42

Они хоть что-то полезное для жителей города делают? Продлить набережную? Зачем? Перенести порт. Где еще перенесли порт ради продления набережной?? У Сталина было выражение вредительство. Я понял что это такое.

Гость
20 мая 2022 в 11:25

А рынки в Аксае наш губернатор открыть не собирается?
Пора бы уже поддержать предпринимателей на деле , а не на словах.
Люди вложили немалые средства в обустройство торговых точек, а начинать на новом месте с нуля не у всех получится в такое непростое время ,тк санкции создают дополнительные проблемы и решить их будет проще на прежнем месте.

Злобный дедушка
20 мая 2022 в 12:42

Ну, до 2025 года или ишак может помереть или шах сдохнуть, а можут и оба 2 вместе. Сейчас планировать на такой длительный срок что либо серьёзное смешно. А вот вопросы порешать с новыми хозяевами территории бывшего порта, к обоюдному согласию, желательно побыстрее.

Гость
20 мая 2022 в 15:42

флота нет,работы нет,рынков нет,а вода в кранах есть.....Итог правления демократов хуже оккупации ........
.

НуНу
20 мая 2022 в 12:16

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ГОРОДЕ!
НАМ НУЖНЫ РАБОЧИЕ МЕСТА, МЕНЕДЖЕРЫ НЕ СОЗДАЮТ ПРИБАВОЧНЫЙ ПРОДУКТ!! ЭПОХА НЕФТИ ЗАКОНЧЕНА!

Гость
20 мая 2022 в 12:23

он еще не понял что портовое оборудование заказать более негде?
работающий порт за год приносит гораздо больше прибыли в казну города и области,
чем разовый куш строительство человейников.

Виктор Васильевич
20 мая 2022 в 12:40

Он выделил - они ему принадлежат ? Барин нашелся.
Кажется, на самосебяназначенного пора писать всем городом в Прокуратуру РФ.

Катерина
20 мая 2022 в 12:58

Аксайский вариант всё -это - только рангом по выше там тайон здесь область и ставки естественно

Гость
20 мая 2022 в 13:08

Наконец-то, вокруг порта - трэш и угар, болото, пустырь (ниже пожара) вся Нижегородская заставлена фурами, водители оставляют после себя бутылки с сюрпризами, постоянно гудят ночью... Чемордачка грязная, все в мусоре, каких-то кушерях вокруг, мы ходим гулять с собакой вокруг - все похоже на игру Сталкер.... Очень надеюсь, что порт действительно продлят и приведут в порядок территорию !

Гость
20 мая 2022 в 19:38

Давно пора!!!

Владимир
22 мая 2022 в 11:12

Наконец то придумали что то полезное. Ещё бы убрали железную дорогу из центра за пределы города и заводы, пробок станет на много меньше.